Suche

Berlin Weimar, Thür Fr, 19.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:18 4:33 06:51 39,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
02:50 8:40 11:30 25,90 € Tegel Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
03:30 8h 11:30 18,90 € Tiergarten Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
03:55 7:35 11:30 18,90 € Alexanderstraße 3 Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
04:05 5:55 10:00 10,90 € Flughafen Tegel Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
04:25 5:35 10:00 10,90 € Charlottenburg Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
04:30 2:21 06:51 39,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
04:40 5:20 10:00 10,90 € Schöneberg Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
04:44 3:07 07:51 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
04:50 3:01 07:51 29,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
05:05 4:55 10:00 10,90 € Flughafen Schönefeld Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
05:25 2:38 08:03 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
05:25 2:38 08:03 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
05:29 2:34 08:03 53,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
05:29 2:34 08:03 53,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
05:34 2:17 07:51 29,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
05:45 3:06 08:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
05:53 2:58 08:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
06:02 2:01 08:03 53,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
06:02 2:01 08:03 53,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
06:25 2:53 09:18 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
06:29 2:49 09:18 53,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
06:30 2:21 08:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
06:45 3:06 09:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
06:53 2:58 09:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
07:00 3:30 10:30 13 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
07:00 5:20 12:20 10,90 € Charlottenburg Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
07:03 2:48 09:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
07:04 2:14 09:18 53,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
07:38 2:13 09:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
07:45 3:06 10:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
07:53 2:58 10:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
08:30 2:21 10:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
08:45 3:06 11:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
08:53 2:58 11:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
09:00 3:50 12:50 15 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
09:00 3:35 12:35 19,90 € Charlottenburg Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
09:03 2:48 11:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
09:10 3:10 12:20 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
09:30 7:50 17:20 23,80 € Flughafen Tegel Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
09:37 2:14 11:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
09:40 7:40 17:20 20,90 € Alexanderstraße 3 Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
09:45 3:06 12:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
09:53 2:58 12:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
10:00 7:30 17:30 23,80 € Flughafen Tegel Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
10:00 7:20 17:20 20,90 € Stralau Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
10:15 7:05 17:20 21,80 € Schöneberg Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
10:25 2:53 13:18 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
10:29 2:49 13:18 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
10:30 6:50 17:20 20,90 € Flughafen Schönefeld Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
10:30 2:21 12:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
10:45 3:06 13:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
10:53 2:58 13:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
11:04 2:14 13:18 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
11:20 6:10 17:30 17,80 € Flughafen Schönefeld Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
11:20 3:35 14:55 15,90 € Charlottenburg Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
11:25 2:39 14:04 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
11:28 2:23 13:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
11:29 2:35 14:04 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
11:30 6h 17:30 17,80 € Alexanderstraße 3 Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
11:45 3:02 14:47 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
11:53 2:54 14:47 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
11:55 5:35 17:30 19,80 € Schöneberg Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
12:00 4:10 16:10 16 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
12:05 1:59 14:04 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
12:25 2:53 15:18 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
12:29 2:49 15:18 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
12:30 3:40 16:10 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
12:30 a.A.* 15:11 11 € Berlin Weimar BesserMitfahren 0
12:30 7:50 20:20 21 € Alexanderstraße 3 Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
12:30 2:17 14:47 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
12:45 3:06 15:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
12:50 7:30 20:20 20,90 € Stralau Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
12:53 2:58 15:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
13:03 2:48 15:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
13:04 2:14 15:18 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
13:15 7:05 20:20 20,90 € Schöneberg Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
13:20 a.A.* 16:01 15 € Berlin Weimar BesserMitfahren 0
13:20 3:40 17:00 16 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
13:20 7h 20:20 20,90 € Flughafen Schönefeld Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
13:20 3:35 16:55 15,90 € Charlottenburg Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
13:37 2:14 15:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
13:40 4h 17:40 16 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
13:45 3:06 16:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
13:53 2:58 16:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
14:00 3:40 17:40 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 15 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:00 3:20 17:20 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:00 4:30 18:30 18 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:00 3:10 17:10 12 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:25 2:53 17:18 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
14:29 2:49 17:18 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
14:30 2:21 16:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
14:45 3:21 18:06 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
14:45 3:06 17:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
14:53 3:13 18:06 55,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
14:53 2:58 17:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
15:00 4:30 19:30 20 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
15:00 3:20 18:20 12 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
15:00 4:30 19:30 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
15:03 2:48 17:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
15:04 2:14 17:18 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
15:20 3:20 18:40 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
15:25 3:11 18:36 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
15:25 2:53 18:18 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
15:28 2:38 18:06 55,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
15:30 4:50 20:20 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
15:30 3:06 18:36 55,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
15:30 2:48 18:18 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
15:37 2:14 17:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
15:45 3:06 18:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
15:53 2:58 18:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
16:00 3:30 19:30 14 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
16:05 2:31 18:36 55,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
16:05 2:13 18:18 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
16:25 2:54 19:19 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
16:29 2:50 19:19 59,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
16:30 3:10 19:40 15,90 € Charlottenburg Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
16:30 2:21 18:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
16:30 3:40 20:10 16 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
16:45 3:06 19:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
16:45 3:06 19:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
16:53 2:58 19:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
16:53 2:58 19:51 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
17:00 3h 20:00 9 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 12 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
17:03 2:48 19:51 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
17:04 2:15 19:19 59,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
17:25 2:39 20:04 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
17:28 2:23 19:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
17:29 2:35 20:04 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
17:37 2:14 19:51 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
17:45 3:17 21:02 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
17:53 3:09 21:02 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
18:00 3:30 21:30 12 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
18:00 3:20 21:20 13 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
18:00 3:35 21:35 19,90 € Charlottenburg Schöndorf Waldstadt FlixBus 0
18:05 1:59 20:04 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
18:30 2:32 21:02 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
18:45 3:17 22:02 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
18:53 3:09 22:02 69,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
19:28 2:34 22:02 69,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
19:45 3:28 23:13 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
19:53 3:20 23:13 45,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 2
20:30 2:43 23:13 45,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
20:45 3:55 00:40 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
20:53 3:47 00:40 35,90 € Albrechtshof Weimar Deutsche Bahn 3
21:28 3:12 00:40 35,90 € Berlin Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
22:30 3:20 01:50 13 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
23:00 2:50 01:50 13 € Berlin Weimar, Thür BlaBlaCar 0
23:45 5:53 05:38 49,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
23:57 5:41 05:38 49,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Erfurt MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin - Berlin-Mitte Erfurt MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Erfurt MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.