Suche

Berlin Stockholm Fr, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:45 13:54 19:39 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stockholm Central Deutsche Bahn 5
06:29 13:10 19:39 69,90 € Albrechtshof Stockholm Central Deutsche Bahn 5
06:38 13:01 19:39 69,90 € Berlin Hbf Stockholm Central Deutsche Bahn 4
07:15 23:05 06:20 82,90 € Wannsee Terminalslingan 1 FlixBus 1
07:45 13:55 21:40 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stockholm Central Deutsche Bahn 4
08:29 13:11 21:40 79,90 € Albrechtshof Stockholm Central Deutsche Bahn 4
08:39 13:01 21:40 79,90 € Berlin Hbf Stockholm Central Deutsche Bahn 3
09:44 13:55 23:39 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stockholm Central Deutsche Bahn 5
10:00 20:20 06:20 53,90 € Alexanderstraße 3 Terminalslingan 1 FlixBus 1
10:29 13:10 23:39 69,90 € Albrechtshof Stockholm Central Deutsche Bahn 5
10:39 13h 23:39 69,90 € Berlin Hbf Stockholm Central Deutsche Bahn 4
11:20 19h 06:20 56,90 € Tegel Terminalslingan 1 FlixBus 1
11:20 19h 06:20 47,90 € Charlottenburg Terminalslingan 1 FlixBus 1
13:45 22:30 12:15 55,90 € Charlottenburg Terminalslingan 1 FlixBus 1
17:44 17:55 11:39 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stockholm Central Deutsche Bahn 5
18:29 17:10 11:39 79,90 € Albrechtshof Stockholm Central Deutsche Bahn 5
18:39 17h 11:39 79,90 € Berlin Hbf Stockholm Central Deutsche Bahn 4
22:03 15:36 13:39 177,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stockholm Central Deutsche Bahn 2
22:29 15:10 13:39 185,30 € Albrechtshof Stockholm Central Deutsche Bahn 3
23:00 14:39 13:39 177,30 € Berlin Hbf Stockholm Central Deutsche Bahn 1
23:20 18:55 18:15 49 € Charlottenburg Terminalslingan 1 FlixBus 0
23:40 18:35 18:15 49 € Flughafen Tegel Terminalslingan 1 FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.