Berlin Saalfeld, Saale Sa., 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 6:59 07:29 21,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
00:42 6:11 06:53 21,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 4
00:42 6:47 07:29 21,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
02:19 5:23 07:42 30,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
03:32 4:10 07:42 30,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
04:30 3:12 07:42 30,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
04:32 4:10 08:42 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
04:54 3:48 08:42 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
05:25 4h 09:25 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
05:28 3:14 08:42 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
05:45 3:57 09:42 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
05:54 3:48 09:42 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
06:01 3:24 09:25 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
06:30 3:12 09:42 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
06:45 3:57 10:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
06:54 3:48 10:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
06:58 3:44 10:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
07:01 4:24 11:25 40,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
07:25 4h 11:25 40,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
07:37 3:05 10:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
07:45 3:57 11:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
07:54 3:48 11:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
08:00 3:20 11:20 12 € Berlin Erfurt BlaBlaCar 0
08:01 4:24 12:25 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
08:05 3:20 11:25 40,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
08:25 4h 12:25 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
08:30 3:12 11:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
08:45 3:57 12:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
08:45 3:57 12:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
08:54 3:48 12:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
08:54 3:48 12:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
08:58 3:44 12:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
09:04 3:21 12:25 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
09:28 3:14 12:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
09:37 3:05 12:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
09:45 3:57 13:42 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
09:50 3:52 13:42 51,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
10:25 4h 14:25 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
10:29 3:56 14:25 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
10:30 3:12 13:42 51,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
10:45 3:57 14:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
10:54 3:48 14:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
10:58 3:44 14:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
11:04 3:21 14:25 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
11:25 4h 15:25 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
11:29 3:56 15:25 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
11:37 3:05 14:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
11:45 3:57 15:42 46,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
11:50 3:52 15:42 46,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
12:05 3:20 15:25 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
12:25 4h 16:25 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
12:29 3:56 16:25 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
12:30 3:12 15:42 46,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
12:45 3:57 16:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
12:54 3:48 16:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
12:58 3:44 16:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
13:04 3:21 16:25 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
13:25 4h 17:25 40,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
13:29 3:56 17:25 40,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
13:37 3:05 16:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
13:45 3:57 17:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
13:50 3:52 17:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
14:05 3:20 17:25 40,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
14:25 4h 18:25 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
14:29 3:56 18:25 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
14:30 3:12 17:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
14:45 3:57 18:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
14:54 3:48 18:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
14:58 3:44 18:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
15:04 3:21 18:25 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
15:37 3:05 18:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
15:45 3:57 19:42 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
15:50 3:52 19:42 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
16:25 4h 20:25 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
16:29 3:56 20:25 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
16:30 3:12 19:42 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
16:45 3:57 20:42 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
16:54 3:48 20:42 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
16:58 3:44 20:42 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
17:04 3:21 20:25 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
17:25 4h 21:25 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
17:29 3:56 21:25 36,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
17:34 3:08 20:42 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
17:45 3:57 21:42 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
17:50 3:52 21:42 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
18:05 3:20 21:25 36,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
18:30 3:12 21:42 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
18:45 4:07 22:52 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
18:45 4:58 23:43 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
18:54 3:58 22:52 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
18:54 4:49 23:43 34,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
19:32 3:20 22:52 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
19:32 4:11 23:43 34,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
19:45 4:21 00:06 23,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
19:50 4:16 00:06 23,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
20:00 3:10 23:10 15 € Berlin Weimar BlaBlaCar 0
20:30 3:36 00:06 23,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 1
20:45 4:50 01:35 23,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
20:54 4:41 01:35 23,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
21:28 4:07 01:35 23,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2
21:29 9:24 06:53 30,90 € Albrechtshof Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 4
21:45 9:08 06:53 30,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 3
22:29 8:24 06:53 30,90 € Berlin Hbf Saalfeld(Saale) Deutsche Bahn 2