Suche

Berlin Rostock Sa, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
10:20 a.A.* n.V.* VHS Berlin Rostock Drive2day 0
15:44 5:44 21:28 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
15:44 3:39 19:23 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
15:52 3:31 19:23 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 5:35 21:28 40 € Albrechtshof Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
15:53 3:30 19:23 40 € Albrechtshof Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
16:03 5:25 21:28 80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
16:03 4:47 20:50 77 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
16:12 5:16 21:28 80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
16:12 4:38 20:50 77 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 2:40 19:10 11 € Berlin Rostock BlaBlaCar 0
16:30 3:15 19:45 11 € Charlottenburg Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
16:30 2:45 19:15 9,90 € Charlottenburg Südstadt FlixBus 0
16:30 3:20 19:50 11 € Charlottenburg Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
16:42 4:46 21:28 40 € Berlin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
16:42 2:41 19:23 27 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
16:50 2:25 19:15 9,90 € Flughafen Tegel Südstadt FlixBus 0
16:50 2:55 19:45 11 € Flughafen Tegel Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
16:50 3h 19:50 11 € Flughafen Tegel Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
16:53 4:35 21:28 76 € Albrechtshof Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
16:53 3:57 20:50 70 € Albrechtshof Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
17:06 4:22 21:28 77 € Berlin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
17:06 3:44 20:50 73 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 4:15 21:25 12 € Flughafen Schönefeld Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
17:10 4:20 21:30 12 € Flughafen Schönefeld Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
17:10 3:45 20:55 12 € Flughafen Schönefeld Südstadt FlixBus 0
17:44 4:51 22:35 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
17:44 3:39 21:23 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
17:52 4:43 22:35 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
17:52 3:31 21:23 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
17:53 4:42 22:35 40 € Albrechtshof Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
17:53 3:30 21:23 40 € Albrechtshof Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 3:30 21:30 11 € Alexanderstraße 3 Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
18:00 2:55 20:55 11 € Alexanderstraße 3 Südstadt FlixBus 0
18:00 3:25 21:25 11 € Alexanderstraße 3 Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
18:03 4:47 22:50 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
18:12 4:38 22:50 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
18:20 3:20 21:40 11 € Charlottenburg Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
18:20 2:50 21:10 9,90 € Charlottenburg Südstadt FlixBus 0
18:20 3:25 21:45 11 € Charlottenburg Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
18:42 3:53 22:35 40 € Berlin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
18:42 2:41 21:23 27 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
18:45 2:25 21:10 9,90 € Flughafen Tegel Südstadt FlixBus 0
18:45 2:55 21:40 11 € Flughafen Tegel Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
18:45 3h 21:45 11 € Flughafen Tegel Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
18:53 3:57 22:50 45,90 € Albrechtshof Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
19:06 3:44 22:50 45,90 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
19:44 3:39 23:23 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
19:52 3:31 23:23 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
19:53 3:30 23:23 40 € Albrechtshof Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 3:15 23:15 11 € Charlottenburg Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
20:00 2:45 22:45 9,90 € Charlottenburg Südstadt FlixBus 0
20:00 3:20 23:20 11 € Charlottenburg Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
20:20 2:25 22:45 9,90 € Flughafen Tegel Südstadt FlixBus 0
20:20 2:55 23:15 11 € Flughafen Tegel Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
20:20 3h 23:20 11 € Flughafen Tegel Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
20:41 2:42 23:23 27 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
20:44 4:31 01:15 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 9:53 06:46 49,70 € Albrechtshof Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
20:53 4:29 01:22 40 € Albrechtshof Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
21:25 3:50 01:15 40 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
21:29 9:17 06:46 49,70 € Albrechtshof Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
21:29 3:46 01:15 40 € Albrechtshof Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
21:42 3:33 01:15 35,90 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
21:44 9:02 06:46 49,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 2
21:44 3:38 01:22 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
21:52 8:54 06:46 47,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 3
21:52 3:30 01:22 40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rostock Hbf Deutsche Bahn 2
22:29 10:17 08:46 29,90 € Albrechtshof Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 5
22:29 8:21 06:50 29,90 € Albrechtshof Rostock Hbf Deutsche Bahn 4
22:41 8:05 06:46 46,70 € Berlin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 1
22:41 2:41 01:22 27 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
23:00 9:46 08:46 29,90 € Berlin Hbf Rostock-Torfbrücke Deutsche Bahn 4
23:00 7:50 06:50 29,90 € Berlin Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 3
01:50 11:10 13:00 28,80 € Flughafen Schönefeld Südstadt FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Rostock MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.