Berlin Passau Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:50 12:45 15:35 32,98 € Tegel Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
03:15 12:20 15:35 32,89 € Charlottenburg Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
03:30 12:05 15:35 32,98 € Tiergarten Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
03:55 11:40 15:35 32,98 € Alexanderstraße 3 Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
04:15 11:20 15:35 32,98 € Stralau Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
04:35 11h 15:35 32,98 € Flughafen Schönefeld Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
07:15 14:55 22:10 41,98 € Schöneberg Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
10:00 9:05 19:05 27,99 € Charlottenburg Bahnhofstraße 30 FlixBus 0
10:30 16:05 02:35 41,98 € Flughafen Tegel Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
11:15 15:20 02:35 41,98 € Schöneberg Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
14:00 11:40 01:40 41,98 € Charlottenburg Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
14:40 13h 03:40 32,98 € Charlottenburg Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
15:15 13:50 05:05 45,98 € Schöneberg Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
16:00 5:13 21:13 1 € Berlin Passau Movacar 0
17:00 5:13 22:13 1 € Berlin Passau Movacar 0
18:00 5:13 23:13 1 € Berlin Passau Movacar 0
21:00 15:20 12:20 45,98 € Flughafen Tegel Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
21:45 14:35 12:20 45,98 € Schöneberg Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
22:10 14:10 12:20 45,98 € Flughafen Schönefeld Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
22:25 14:05 12:30 32,98 € Flughafen Tegel Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
23:00 13:30 12:30 32,98 € Charlottenburg Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.