Berlin Offenburg Mi., 10.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:21 9:12 09:33 75,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
00:21 9:12 09:33 37,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
01:40 8:49 10:29 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 1
02:33 7:56 10:29 34,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 1
04:30 5:59 10:29 34,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
04:46 6:43 11:29 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
04:54 6:35 11:29 41,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
05:03 7:27 12:30 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 1
05:25 6:31 11:56 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
05:25 7:05 12:30 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
05:28 6:01 11:29 34,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
05:29 6:27 11:56 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 3
05:34 5:55 11:29 34,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
05:54 6:36 12:30 34,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 1
06:01 6:29 12:30 41,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
06:01 5:55 11:56 52,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
06:04 6:26 12:30 34,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
06:45 6:44 13:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
06:48 6:41 13:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
06:48 6:41 13:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
06:54 6:35 13:29 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
06:58 6:31 13:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 4
06:58 6:58 13:56 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
07:28 6:01 13:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
07:29 6:27 13:56 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 3
07:37 5:52 13:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
07:38 6:51 14:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 1
07:46 6:10 13:56 52,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
08:29 6h 14:29 44,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 1
08:30 5:59 14:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
08:45 6:44 15:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
08:48 6:41 15:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
08:48 6:41 15:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
08:54 6:35 15:29 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
08:58 6:31 15:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 4
08:58 6:58 15:56 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
09:28 6:01 15:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
09:37 5:52 15:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
09:38 6:52 16:30 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 1
09:46 6:10 15:56 52,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
09:50 6:06 15:56 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 3
10:29 6:01 16:30 44,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 1
10:30 6h 16:30 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
10:45 6:44 17:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
10:48 6:41 17:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
10:48 6:41 17:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
10:54 6:35 17:29 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
10:58 6:31 17:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 4
10:58 6:58 17:56 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
11:28 6:01 17:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
11:37 5:52 17:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
11:38 6:51 18:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 1
11:46 6:10 17:56 52,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
11:50 6:06 17:56 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 3
12:29 6h 18:29 44,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 1
12:30 5:59 18:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
12:45 6:44 19:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
12:48 6:41 19:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
12:48 6:41 19:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
12:54 6:35 19:29 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
12:58 6:31 19:29 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 4
12:58 6:59 19:57 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
13:29 6h 19:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
13:37 5:52 19:29 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
13:38 6:56 20:34 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 1
13:46 6:11 19:57 52,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
13:50 6:07 19:57 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 3
14:29 6:05 20:34 44,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 1
14:30 6:04 20:34 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
14:45 6:51 21:36 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
14:48 6:48 21:36 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
14:48 6:48 21:36 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
14:54 6:42 21:36 52,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
14:58 6:38 21:36 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 4
14:58 6:47 21:45 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
15:28 6:08 21:36 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
15:37 5:59 21:36 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
15:38 6:56 22:34 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 1
15:46 5:59 21:45 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
15:50 5:55 21:45 44,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
16:25 7:53 00:18 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
16:29 6:05 22:34 44,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 1
16:30 16:15 08:45 36,98 € Alexanderstraße 3 Hildboltsweier FlixBus 1
16:30 6:04 22:34 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
16:58 7:20 00:18 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
17:00 15:45 08:45 36,98 € Schöneberg Hildboltsweier FlixBus 1
17:01 7:17 00:18 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
17:46 6:32 00:18 44,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
17:50 6:28 00:18 44,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 3
18:30 14:15 08:45 55,98 € Flughafen Schönefeld Hildboltsweier FlixBus 1
19:05 13:40 08:45 36,98 € Tegel Hildboltsweier FlixBus 1
20:18 9:30 05:48 117 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
20:29 9:19 05:48 117 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 1
20:45 8:04 04:49 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
20:54 7:55 04:49 41,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
20:54 8:54 05:48 117 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
21:01 8:47 05:48 68,90 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 4
21:15 16:55 14:10 36,98 € Schöneberg Hildboltsweier FlixBus 1
21:28 7:21 04:49 34,90 € Berlin Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
21:40 11:05 08:45 29,99 € Charlottenburg Hildboltsweier FlixBus 0
21:45 16:25 14:10 36,98 € Flughafen Schönefeld Hildboltsweier FlixBus 1
22:30 12:05 10:35 34,99 € Charlottenburg Hildboltsweier FlixBus 0
23:20 10:13 09:33 142,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 2
23:26 10:07 09:33 142,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 3
23:26 10:07 09:33 142,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Offenburg Deutsche Bahn 4
23:28 10:05 09:33 142,20 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 2
23:28 10:05 09:33 142,20 € Albrechtshof Offenburg Deutsche Bahn 3