Berlin Ludwigshafen Fr, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:00 6:50 08:50 29 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
12:00 7:50 19:50 38 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
14:00 7:10 21:10 35 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
15:00 7h 22:00 30 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
15:50 6:30 22:20 30 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
16:00 6:40 22:40 43 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
16:30 7h 23:30 33 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
18:00 6:30 00:30 31 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
19:00 6:20 01:20 30 € Berlin Ludwigshafen BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.