Suche

Berlin Leipzig Sa, 24.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 4:17 04:18 42 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
00:01 3:42 03:43 42 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
00:01 3:09 03:10 42 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
00:30 a.A.* 00:30 10 € Berlin Leipzig BesserMitfahren 0
00:46 3:32 04:18 22 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
00:46 2:57 03:43 22 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
00:46 2:24 03:10 22 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
02:18 3:54 06:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
02:18 3:24 05:42 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
02:50 7:10 10:00 16,90 € Tegel Zentrum FlixBus 1
03:30 6:30 10:00 16,90 € Tiergarten Zentrum FlixBus 1
03:32 2:40 06:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
03:32 2:10 05:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
03:55 6:05 10:00 17 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 1
04:05 3:50 07:55 11,90 € Flughafen Tegel Zentrum FlixBus 0
04:25 3:30 07:55 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
04:30 1:42 06:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
04:30 1:12 05:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
04:40 3:15 07:55 9,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
04:44 2:28 07:12 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
04:44 1:58 06:42 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
04:50 20min 05:10 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
04:50 2:22 07:12 29,90 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
04:50 1:52 06:42 29,90 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
05:05 2:50 07:55 9,90 € Flughafen Schönefeld Zentrum FlixBus 0
05:25 2:23 07:48 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:25 2:13 07:38 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
05:28 1:44 07:12 29,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
05:28 1:14 06:42 29,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:45 2:27 08:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:45 1:57 07:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 2:19 08:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:53 1:49 07:42 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:02 1:46 07:48 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
06:02 1:36 07:38 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:30 1:50 08:20 8 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
06:30 1:42 08:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
06:30 1:12 07:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:45 2:27 09:12 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
06:45 1:57 08:42 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 2:19 09:12 29,90 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
06:53 1:49 08:42 29,90 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 2:30 09:30 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
07:03 2:45 09:48 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
07:03 2:39 09:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
07:03 2:10 09:13 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
07:15 2:10 09:25 8,50 € Messedamm 2-4 Goethestraße DeinBus 0
07:27 1:45 09:12 29,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
07:27 1:15 08:42 29,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 2:40 10:10 13,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
07:38 2:10 09:48 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
07:38 2:04 09:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:38 1:35 09:13 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 2:27 10:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:45 1:57 09:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 2:19 10:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:53 1:49 09:42 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 2:15 10:10 13,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
08:00 1:50 09:50 8 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
08:00 2:10 10:10 13,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
08:00 2:40 10:40 11,90 € Flughafen Tegel Zentrum FlixBus 0
08:30 2:10 10:40 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
08:30 1:42 10:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
08:30 1:12 09:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:45 2:45 11:30 7,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
08:45 2:27 11:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:45 1:57 10:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:50 5:15 14:05 15,80 € Stralau Zentrum FlixBus 1
08:53 2:19 11:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:53 1:49 10:42 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 2:30 11:30 8 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
09:00 2:40 11:40 13,90 € Flughafen Tegel Zentrum FlixBus 0
09:03 2:45 11:48 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
09:03 2:39 11:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
09:03 2:10 11:13 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
09:10 2:20 11:30 7,90 € Flughafen Schönefeld Zentrum FlixBus 0
09:28 1:44 11:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:28 1:14 10:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:30 1:50 11:20 8 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
09:30 2:10 11:40 11,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
09:30 2:40 12:10 11,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
09:30 1:50 11:20 12 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
09:37 2:11 11:48 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:37 2:05 11:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:37 1:36 11:13 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 2:27 12:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:45 1:57 11:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 2:19 12:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:53 1:49 11:42 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 2:15 12:10 11,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
10:00 2:20 12:20 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 2:30 12:30 11 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 2:20 12:20 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 2:20 12:20 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 2:40 12:40 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 5:50 15:50 19,80 € Stralau Zentrum FlixBus 1
10:05 2:35 12:40 11,90 € Tegel Zentrum FlixBus 0
10:30 2:10 12:40 11,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
10:30 1:42 12:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
10:30 1:12 11:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 2:55 13:35 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
10:45 2:27 13:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:45 1:57 12:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:53 2:19 13:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:53 1:49 12:42 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 2:40 13:35 9,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
11:00 2:30 13:30 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
11:00 2:40 13:40 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
11:20 1:40 13:00 7 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
11:20 2:15 13:35 9,90 € Flughafen Schönefeld Zentrum FlixBus 0
11:28 1:44 13:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:28 1:14 12:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 a.A.* 13:34 11 € Berlin Leipzig BesserMitfahren 0
11:30 1:50 13:20 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
11:30 2:10 13:40 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
11:30 2:40 14:10 13,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
11:45 2:27 14:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:45 1:58 13:43 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 2:19 14:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:53 1:50 13:43 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:55 2:15 14:10 13,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
12:00 a.A.* 13:30 VHS Berlin Leipzig BesserMitfahren 0
12:15 2:55 15:10 9,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
12:30 2:30 15:00 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
12:30 2:30 15:00 8 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
12:30 1:50 14:20 11 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
12:34 1:38 14:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:34 1:09 13:43 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:40 2:50 15:30 9,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
12:45 2:27 15:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:45 1:57 14:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 7h 19:50 17,80 € Stralau Zentrum FlixBus 1
12:53 2:19 15:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:53 1:49 14:42 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 2:30 15:30 5 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
13:00 1:50 14:50 8 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
13:00 2:10 15:10 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
13:03 2:45 15:48 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:03 2:39 15:42 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
13:03 2:10 15:13 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
13:05 2:25 15:30 9,90 € Flughafen Schönefeld Zentrum FlixBus 0
13:28 1:44 15:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:28 1:14 14:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:50 15:20 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
13:30 2:40 16:10 9,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
13:37 2:11 15:48 35,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:37 2:05 15:42 35,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:37 1:36 15:13 35,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 2:35 16:20 13,90 € Flughafen Tegel Zentrum FlixBus 0
13:45 2:27 16:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:45 1:57 15:42 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 2:19 16:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:53 1:49 15:42 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 2:15 16:10 9,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
14:10 2:10 16:20 11,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
14:30 2:40 17:10 13,90 € Flughafen Tegel Zentrum FlixBus 0
14:30 1:42 16:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:30 1:12 15:42 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:45 2:27 17:12 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:45 1:57 16:42 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 2:19 17:12 35,90 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:53 1:49 16:42 35,90 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:55 2:55 17:50 11,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
15:00 2:10 17:10 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
15:03 2:45 17:48 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:03 2:39 17:42 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
15:03 2:10 17:13 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
15:20 2:30 17:50 11,90 € Flughafen Schönefeld Zentrum FlixBus 0
15:28 1:44 17:12 35,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:28 1:14 16:42 35,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 2:40 18:10 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
15:30 1:40 17:10 7 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
15:30 3h 18:30 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
15:30 2:40 18:10 9,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
15:37 2:11 17:48 29,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:37 2:05 17:42 29,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:37 1:36 17:13 29,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 2:27 18:12 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:45 1:58 17:43 47,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 2:19 18:12 47,50 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:53 1:50 17:43 47,50 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 2:15 18:10 9,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
16:00 2:20 18:20 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
16:00 2:10 18:10 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
16:00 6:20 22:20 24,90 € Stralau Zentrum FlixBus 1
16:10 3h 19:10 11,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
16:30 2:10 18:40 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
16:32 1:40 18:12 47,50 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:32 1:11 17:43 47,50 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:45 2:27 19:12 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:45 1:57 18:42 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:53 2:19 19:12 35,90 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:53 1:49 18:42 35,90 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2h 19:00 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
17:00 2:10 19:10 11,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
17:03 2:45 19:48 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:03 2:39 19:42 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
17:03 2:10 19:13 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
17:15 6:30 23:45 17,90 € Wannsee Zentrum FlixBus 1
17:28 1:44 19:12 35,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:28 1:14 18:42 35,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 2:40 20:10 9,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
17:37 2:11 19:48 25,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:37 2:05 19:42 25,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:37 1:36 19:13 25,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 2:27 20:12 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:45 1:57 19:42 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 2:19 20:12 39,90 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:53 1:49 19:42 39,90 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 2:15 20:10 9,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
18:00 2h 20:00 7 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
18:00 5:50 23:50 24,90 € Stralau Zentrum FlixBus 1
18:30 5:20 23:50 24,90 € Flughafen Schönefeld Zentrum FlixBus 1
18:30 1:42 20:12 39,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:30 1:12 19:42 39,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 2:40 21:20 15,90 € Flughafen Tegel Zentrum FlixBus 0
18:45 2:27 21:12 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:45 1:57 20:42 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:53 2:19 21:12 35,90 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:53 1:49 20:42 35,90 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 2h 21:00 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
19:10 2:10 21:20 13,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
19:28 1:44 21:12 35,90 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:28 1:14 20:42 35,90 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 2:40 22:10 11,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
19:53 3:53 23:46 41,10 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
19:55 2:15 22:10 11,90 € Schöneberg Zentrum FlixBus 0
20:00 2:40 22:40 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
20:00 7:20 03:20 21,90 € Stralau Zentrum FlixBus 1
20:15 6:35 02:50 25,90 € Wannsee Zentrum FlixBus 1
20:32 3:14 23:46 22 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:44 3:30 00:14 33,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:44 2:59 23:43 33,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:53 3:21 00:14 41,10 € Albrechtshof Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:53 2:50 23:43 41,10 € Albrechtshof Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:00 2:10 23:10 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
21:00 2:30 23:30 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
21:15 2:59 00:14 22 € Berlin Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:15 2:28 23:43 22 € Berlin Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 2:35 23:55 11,90 € Flughafen Tegel Zentrum FlixBus 0
21:45 2:10 23:55 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
22:00 2:50 00:50 11,90 € Alexanderstraße 3 Zentrum FlixBus 0
22:10 5:10 03:20 24,90 € Flughafen Schönefeld Zentrum FlixBus 1
22:25 2:40 01:05 11,90 € Flughafen Tegel Zentrum FlixBus 0
22:45 2:05 00:50 11,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
23:00 2:05 01:05 9,90 € Charlottenburg Zentrum FlixBus 0
23:45 3:58 03:43 37 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
23:45 3:25 03:10 37 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:57 3:46 03:43 37 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
23:57 3:13 03:10 37 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Leipzig MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Markkleeberg MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Leipzig MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Leipzig MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.