Berlin Karlovac Di., 31.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:30 20h 04:30 106,99 € Charlottenburg FlixBus 1
08:30 21h 05:30 94,99 € Charlottenburg FlixBus 1
10:25 22:20 08:45 54,98 € Charlottenburg FlixBus 1
10:25 19:05 05:30 56,99 € Charlottenburg FlixBus 1
16:30 19:25 11:55 76,98 € Charlottenburg FlixBus 1
16:30 18:30 11:00 77,98 € Charlottenburg FlixBus 1
17:10 18:45 11:55 76,98 € Flughafen Schönefeld FlixBus 1
17:10 17:50 11:00 77,98 € Flughafen Schönefeld FlixBus 1
21:30 17:40 15:10 96,98 € Charlottenburg FlixBus 1
21:30 19:30 17:00 98,98 € Charlottenburg FlixBus 1
21:45 17:25 15:10 96,98 € Schöneberg FlixBus 1
21:45 19:15 17:00 98,98 € Schöneberg FlixBus 1
22:10 17h 15:10 96,98 € Flughafen Schönefeld FlixBus 1
22:10 18:50 17:00 98,98 € Flughafen Schönefeld FlixBus 1