Berlin Hanau Fr, 19.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 7:06 07:26 99,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
00:20 8:01 08:21 99,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
00:30 8:58 09:28 137,50 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 4
00:30 8:37 09:07 89,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 5
00:30 9:51 10:21 139,50 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 5
00:42 8:25 09:07 89,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
00:42 9:52 10:34 44 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
00:43 8:45 09:28 137,50 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
00:43 8:24 09:07 89,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 4
00:43 9:38 10:21 137,50 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
04:00 5:50 09:50 30 € Berlin Hanau BlaBlaCar 0
04:45 5:22 10:07 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
04:51 5:16 10:07 89,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
05:03 5:22 10:25 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
05:03 6:18 11:21 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
05:28 4:39 10:07 89,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 4:32 10:25 128 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 5:28 11:21 130 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
06:00 4:25 10:25 128 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 5:21 11:21 128 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 1
06:01 5:14 11:15 139,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
06:01 4:24 10:25 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
06:01 5:20 11:21 122 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
06:45 5:22 12:07 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 4
06:45 5:22 12:07 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
06:45 6:36 13:21 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 5
06:53 5:08 12:01 113,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
06:53 5:28 12:21 113,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
06:54 4:22 11:16 79 € Charlottenburg Steinheim am Main FlixTrain 0
06:54 4:22 11:16 79 € Lichtenberg Steinheim am Main FlixTrain 0
06:54 4:22 11:16 79 € Tempelhof Steinheim am Main FlixTrain 0
06:54 4:22 11:16 79 € Friedrichshain Steinheim am Main FlixTrain 0
06:54 4:22 11:16 79 € Charlottenburg Steinheim am Main FlixTrain 0
06:54 4:22 11:16 79 € Tiergarten Steinheim am Main FlixTrain 0
06:54 4:22 11:16 79 € Stralau Steinheim am Main FlixTrain 0
06:54 4:22 11:16 79 € Spandau Steinheim am Main FlixTrain 0
07:01 5h 12:01 113,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
07:01 5:20 12:21 113,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
07:03 5:22 12:25 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
07:03 6:18 13:21 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
07:06 5:19 12:25 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
07:06 6:15 13:21 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
07:07 4:54 12:01 113,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
07:07 5:14 12:21 113,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
07:26 5:51 13:17 160,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
07:26 4:59 12:25 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
07:26 5:55 13:21 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
07:28 4:39 12:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
07:37 4:30 12:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 4:32 12:25 128 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 5:28 13:21 130 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
08:00 6:10 14:10 28 € Berlin Hanau BlaBlaCar 0
08:00 6h 14:00 30 € Berlin Hanau BlaBlaCar 0
08:01 5:27 13:28 137,50 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
08:05 4:20 12:25 128 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 0
08:05 5:16 13:21 128 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 1
08:26 5:02 13:28 137,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
08:26 5:55 14:21 137,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
08:46 5:21 14:07 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 5:08 14:01 137,50 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 5:28 14:21 139,50 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
09:01 5h 14:01 137,50 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
09:01 5:20 14:21 139,50 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
09:03 5:22 14:25 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
09:03 6:18 15:21 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
09:04 4:24 13:28 137,50 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
09:06 5:19 14:25 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
09:06 6:15 15:21 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
09:07 4:54 14:01 137,50 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
09:07 5:14 14:21 137,50 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
09:26 5:51 15:17 160,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
09:26 5:41 15:07 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
09:28 4:39 14:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 4:30 14:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
09:53 4:32 14:25 128 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 5:28 15:21 130 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
10:00 4:25 14:25 128 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 5:21 15:21 128 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 1
10:01 5:27 15:28 137,50 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
10:05 5:12 15:17 160,50 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
10:05 5:02 15:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
10:26 5:02 15:28 137,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
10:26 5:55 16:21 137,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
10:46 5:21 16:07 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 5:08 16:01 137,50 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 5:28 16:21 139,50 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
11:01 5h 16:01 137,50 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
11:01 5:20 16:21 139,50 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
11:03 5:22 16:25 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
11:03 6:18 17:21 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
11:04 4:24 15:28 137,50 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
11:06 5:19 16:25 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
11:06 6:15 17:21 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
11:07 4:54 16:01 137,50 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
11:07 5:14 16:21 137,50 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
11:26 5:49 17:15 160,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
11:26 5:41 17:07 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
11:28 4:39 16:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 5:43 17:28 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
11:53 4:32 16:25 109,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 5:28 17:21 111,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
12:00 4:25 16:25 109,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 5:21 17:21 109,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 1
12:05 5:10 17:15 160,50 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
12:05 5:02 17:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
12:17 5:44 18:01 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
12:17 6:04 18:21 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
12:30 4:58 17:28 113,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 5:21 18:07 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 5:08 18:01 113,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 5:28 18:21 113,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
13:01 5h 18:01 113,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
13:01 5:20 18:21 113,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
13:03 5:22 18:25 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
13:03 6:18 19:21 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
13:06 5:19 18:25 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
13:06 6:15 19:21 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
13:07 4:54 18:01 113,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
13:07 5:14 18:21 113,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
13:26 4:59 18:25 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
13:26 5:55 19:21 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
13:28 4:39 18:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 4:30 18:07 122 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
13:37 5:44 19:21 122 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
13:53 4:32 18:25 99,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 5:28 19:21 99,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
13:58 4:27 18:25 99,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 0
13:58 5:23 19:21 99,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 1
13:59 4:26 18:25 99,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
13:59 5:22 19:21 99,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
14:05 4:20 18:25 103,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 5:16 19:21 103,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
14:26 5:02 19:28 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
14:26 5:55 20:21 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
14:29 4:59 19:28 113,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 5:52 20:21 113,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
14:46 5:21 20:07 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
14:52 4:22 19:14 79 € Charlottenburg Steinheim am Main FlixTrain 0
14:52 4:22 19:14 79 € Lichtenberg Steinheim am Main FlixTrain 0
14:52 4:22 19:14 79 € Tempelhof Steinheim am Main FlixTrain 0
14:52 4:22 19:14 79 € Friedrichshain Steinheim am Main FlixTrain 0
14:52 4:22 19:14 79 € Charlottenburg Steinheim am Main FlixTrain 0
14:52 4:22 19:14 79 € Tiergarten Steinheim am Main FlixTrain 0
14:52 4:22 19:14 79 € Stralau Steinheim am Main FlixTrain 0
14:52 4:22 19:14 79 € Spandau Steinheim am Main FlixTrain 0
14:53 5:14 20:07 89,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 5:41 20:34 99,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
15:01 5:06 20:07 99,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
15:01 5:33 20:34 99,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
15:03 5:22 20:25 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 6:18 21:21 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
15:04 4:24 19:28 113,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
15:04 5:17 20:21 113,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
15:07 5:27 20:34 99,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
15:26 5:49 21:15 125,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
15:26 4:59 20:25 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
15:26 5:55 21:21 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
15:27 4:40 20:07 89,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 4:30 20:07 89,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
15:37 5:44 21:21 89,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
15:53 4:32 20:25 89,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 5:28 21:21 89,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
16:04 4:21 20:25 89,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 0
16:04 5:17 21:21 89,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 1
16:05 5:10 21:15 125,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
16:05 4:20 20:25 89,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
16:05 5:16 21:21 89,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
16:26 5:01 21:27 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
16:26 5:55 22:21 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
16:29 4:58 21:27 95,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 5:52 22:21 95,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
16:46 5:21 22:07 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
16:53 5:14 22:07 79,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
16:53 5:41 22:34 89,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
17:01 5:06 22:07 89,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
17:01 5:33 22:34 89,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
17:03 5:32 22:35 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 6:19 23:22 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
17:04 4:23 21:27 95,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
17:04 5:17 22:21 95,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
17:07 5:27 22:34 89,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
17:26 5:54 23:20 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
17:26 5:09 22:35 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
17:26 5:56 23:22 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
17:28 4:39 22:07 79,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
17:37 4:30 22:07 79,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
17:37 5:45 23:22 79,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
17:45 5:50 23:35 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
17:53 4:42 22:35 89,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 5:29 23:22 89,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
18:00 4:35 22:35 89,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 5:22 23:22 89,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 1
18:01 5:34 23:35 95,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 4
18:05 5:15 23:20 105,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
18:05 4:30 22:35 79,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
18:05 5:17 23:22 79,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
18:20 5:15 23:35 95,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
18:46 4:52 23:38 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
18:46 6:39 01:25 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
18:53 4:45 23:38 79,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
18:53 6:32 01:25 89,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
19:28 4:10 23:38 79,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 0
19:28 5:57 01:25 79,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 1
20:46 6:14 03:00 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 8:48 05:34 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
20:53 6:07 03:00 67,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 8:41 05:34 67,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
21:01 6:30 03:31 67,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 3
21:01 9:20 06:21 67,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 4
21:28 5:32 03:00 67,90 € Berlin Hbf Hanau Hbf Deutsche Bahn 1
21:28 8:06 05:34 67,90 € Berlin Hbf Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 2
23:20 8:06 07:26 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
23:20 9:04 08:24 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
23:28 7:58 07:26 79,90 € Albrechtshof Hanau Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 8:56 08:24 79,90 € Albrechtshof Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 3
23:37 7:49 07:26 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 4
23:37 8:47 08:24 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 5
23:46 9:21 09:07 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 4
23:46 7:40 07:26 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 6
23:46 8:38 08:24 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ostheim(Kr Hanau) Deutsche Bahn 7
23:57 9:10 09:07 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hanau Hbf Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.