Berlin Greven, Westf Mo, 15.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:57 7:35 08:32 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
00:57 7:55 08:52 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
02:10 13:15 15:25 31,98 € Stralau Flughafen Münster FlixBus 1
02:18 6:14 08:32 73,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
02:18 6:34 08:52 73,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
02:50 12:35 15:25 28,98 € Tiergarten Flughafen Münster FlixBus 1
03:40 11:45 15:25 25,98 € Tegel Flughafen Münster FlixBus 1
04:05 11:20 15:25 31,98 € Flughafen Schönefeld Flughafen Münster FlixBus 1
04:30 10:55 15:25 31,98 € Schöneberg Flughafen Münster FlixBus 1
04:30 4:02 08:32 71,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
04:30 4:22 08:52 73,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
04:31 4:01 08:32 71,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
04:31 4:21 08:52 73,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 3
04:44 4:48 09:32 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
04:44 5:07 09:51 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
05:05 10:20 15:25 28,98 € Flughafen Tegel Flughafen Münster FlixBus 1
05:29 4:03 09:32 73,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
05:29 4:22 09:51 73,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
05:38 3:54 09:32 71,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
05:38 4:13 09:51 73,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
05:44 5:22 11:06 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
06:03 4:29 10:32 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
06:03 4:48 10:51 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
06:29 4:37 11:06 29,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 2
06:34 4:32 11:06 29,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
06:51 3:41 10:32 89,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
06:51 4h 10:51 89,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
06:53 3:39 10:32 89,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
06:53 3:58 10:51 89,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
07:03 4:29 11:32 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
07:03 5:48 12:51 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
07:03 4:48 11:51 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
07:05 5:08 12:13 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 3
07:05 5:05 12:10 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 4
07:05 5:01 12:06 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 4
07:10 5:30 12:40 25 € Berlin Greven, Westf BlaBlaCar 0
07:15 8:10 15:25 23,98 € Charlottenburg Flughafen Münster FlixBus 1
07:29 4:03 11:32 89,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
07:29 4:22 11:51 89,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
07:44 5h 12:44 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
07:44 5:22 13:06 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
07:45 5:40 13:25 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 3
07:45 5:44 13:29 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
07:49 3:43 11:32 79,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
07:49 4:02 11:51 89,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
07:53 4:20 12:13 53,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
07:53 4:17 12:10 53,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 3
07:53 4:58 12:51 53,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 2
07:53 4:13 12:06 53,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
07:59 4:14 12:13 51,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
07:59 4:11 12:10 53,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
07:59 4:52 12:51 53,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
07:59 4:07 12:06 53,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
08:03 4:29 12:32 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
08:03 4:48 12:51 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
08:29 4:15 12:44 39,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
08:29 4:37 13:06 39,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 2
08:34 4:10 12:44 39,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
08:34 4:32 13:06 39,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
08:39 4:46 13:25 75,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
08:39 4:50 13:29 79,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
08:51 3:41 12:32 71,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
08:51 4h 12:51 73,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
08:53 3:39 12:32 73,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
08:53 3:58 12:51 73,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
09:03 4:29 13:32 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
09:03 4:48 13:51 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
09:29 4:03 13:32 73,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
09:29 4:22 13:51 73,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
09:44 5:22 15:06 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
09:49 3:43 13:32 71,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
09:49 4:02 13:51 73,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
10:03 4:29 14:32 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
10:03 4:48 14:51 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
10:29 4:37 15:06 45,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 2
10:34 4:32 15:06 45,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
10:51 3:41 14:32 59,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
10:51 4h 14:51 59,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
10:53 3:39 14:32 59,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
10:53 3:58 14:51 59,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
11:03 4:29 15:32 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
11:03 4:48 15:51 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
11:29 4:03 15:32 59,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
11:29 4:22 15:51 59,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
11:44 5:22 17:06 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
11:49 3:43 15:32 59,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
11:49 4:02 15:51 59,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
12:03 4:29 16:32 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
12:03 4:48 16:51 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
12:29 4:37 17:06 39,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 2
12:34 4:32 17:06 39,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
12:51 3:41 16:32 71,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
12:51 4h 16:51 73,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
12:53 3:39 16:32 73,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
12:53 3:58 16:51 73,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
13:03 4:29 17:32 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
13:03 4:48 17:51 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
13:29 4:03 17:32 59,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
13:29 4:22 17:51 59,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
13:44 5:22 19:06 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
13:49 3:43 17:32 59,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
13:49 4:02 17:51 59,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
14:03 4:29 18:32 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
14:03 4:48 18:51 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
14:29 4:37 19:06 45,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 2
14:34 4:32 19:06 45,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
14:51 3:41 18:32 71,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
14:51 4h 18:51 73,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
14:53 3:39 18:32 73,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
14:53 3:58 18:51 73,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
15:03 4:29 19:32 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
15:03 4:48 19:51 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
15:30 4:02 19:32 89,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
15:30 4:21 19:51 89,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
15:44 4:57 20:41 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
15:49 3:43 19:32 79,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
15:49 4:02 19:51 89,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
16:03 4:29 20:32 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
16:03 4:38 20:41 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
16:29 4:12 20:41 53,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 2
16:34 4:07 20:41 53,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
16:49 3:43 20:32 71,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
16:49 3:52 20:41 49,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
16:53 3:39 20:32 73,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
16:53 3:48 20:41 49,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
17:03 4:44 21:47 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 3
17:03 4:48 21:51 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
17:29 4:18 21:47 59,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 3
17:29 4:22 21:51 59,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
17:44 5:03 22:47 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
17:44 5:07 22:51 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
17:49 3:58 21:47 59,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
17:49 4:02 21:51 59,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
18:03 4:44 22:47 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 3
18:03 4:48 22:51 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
18:29 4:18 22:47 29,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 2
18:29 4:22 22:51 29,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 2
18:34 4:13 22:47 29,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
18:34 4:17 22:51 29,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
18:51 3:56 22:47 35,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
18:51 4h 22:51 35,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
18:53 3:54 22:47 35,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 3
18:53 3:58 22:51 35,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
19:03 5:22 00:25 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 3
19:03 5:26 00:29 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
19:29 4:56 00:25 39,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 3
19:29 5h 00:29 39,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
19:44 9:28 05:12 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 3
19:44 9:33 05:17 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
19:49 4:36 00:25 39,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
19:49 4:40 00:29 39,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
20:03 10:06 06:09 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 4
20:03 10:03 06:06 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 4
20:05 10:04 06:09 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 5
20:05 10:01 06:06 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 5
20:29 8:43 05:12 29,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 3
20:29 8:48 05:17 29,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
20:39 8:33 05:12 29,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
20:39 8:38 05:17 29,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
20:53 9:16 06:09 29,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 4
20:53 9:13 06:06 29,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 4
21:07 9:02 06:09 29,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 3
21:07 8:59 06:06 29,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 3
23:19 7:17 06:36 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 2
23:19 6:53 06:12 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 3
23:19 7:22 06:41 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 2
23:19 6:58 06:17 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 3
23:25 7:11 06:36 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 4
23:25 6:47 06:12 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Greven Deutsche Bahn 5
23:25 7:16 06:41 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 4
23:25 6:52 06:17 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Reckenfeld Deutsche Bahn 5
23:28 6:44 06:12 29,90 € Albrechtshof Greven Deutsche Bahn 3
23:28 6:49 06:17 29,90 € Albrechtshof Reckenfeld Deutsche Bahn 3
23:52 6:44 06:36 29,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 1
23:52 6:20 06:12 29,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
23:52 6:49 06:41 29,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 1
23:52 6:25 06:17 29,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
23:58 6:38 06:36 29,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 2
23:58 6:14 06:12 29,90 € Berlin Hbf Greven Deutsche Bahn 3
23:58 6:43 06:41 29,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 2
23:58 6:19 06:17 29,90 € Berlin Hbf Reckenfeld Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.