Berlin Gelnhausen So, 16.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:07 8:46 08:53 67,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 3
00:07 9:20 09:27 67,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 4
00:07 9:16 09:23 67,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 4
04:45 5:08 09:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
04:45 5:39 10:24 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
04:45 5:38 10:23 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
04:51 5:02 09:53 59,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
04:51 5:33 10:24 59,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
04:51 5:32 10:23 59,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
05:28 4:25 09:53 59,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
05:28 4:56 10:24 59,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
05:28 4:55 10:23 59,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
05:32 5:21 10:53 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
05:32 5:55 11:27 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
05:32 6:02 11:34 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
05:32 5:53 11:25 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
05:53 5h 10:53 67,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
05:53 5:34 11:27 79,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
05:53 5:41 11:34 79,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
05:53 5:32 11:25 67,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
06:00 6h 12:00 28 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
06:01 4:52 10:53 67,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 3
06:01 5:26 11:27 79,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
06:01 5:33 11:34 79,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
06:01 5:24 11:25 67,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 4
06:30 4:23 10:53 67,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
06:30 4:57 11:27 67,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
06:30 5:04 11:34 79,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
06:30 4:55 11:25 67,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
06:45 5:08 11:53 65,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
06:45 5:39 12:24 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
06:45 5:38 12:23 65,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
06:53 5h 11:53 67,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
06:53 5:31 12:24 67,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
06:53 5:30 12:23 67,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
07:03 4:50 11:53 65,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 4
07:03 5:21 12:24 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 5
07:03 5:20 12:23 65,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 5
07:28 4:25 11:53 65,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
07:28 4:56 12:24 67,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
07:28 4:55 12:23 65,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
07:37 4:16 11:53 65,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 2
07:37 4:47 12:24 67,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
07:37 4:46 12:23 65,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
07:45 5:08 12:53 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
07:45 5:42 13:27 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
07:45 5:49 13:34 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
07:45 5:40 13:25 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
07:53 5h 12:53 67,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
07:53 5:34 13:27 79,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
07:53 5:41 13:34 79,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
07:53 5:32 13:25 67,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
08:01 4:52 12:53 67,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 3
08:01 5:26 13:27 79,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
08:01 5:33 13:34 79,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
08:01 5:24 13:25 67,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 4
08:30 4:23 12:53 67,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
08:30 4:57 13:27 67,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
08:30 5:04 13:34 79,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
08:30 4:55 13:25 67,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
08:45 5:08 13:53 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
08:45 5:42 14:27 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
08:45 5:49 14:34 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
08:45 5:38 14:23 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
08:53 5h 13:53 75,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
08:53 5:34 14:27 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
08:53 5:41 14:34 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
08:53 5:30 14:23 75,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
09:00 6h 15:00 28 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
09:01 4:52 13:53 75,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 3
09:01 5:26 14:27 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
09:01 5:33 14:34 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
09:01 5:22 14:23 75,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 4
09:03 4:50 13:53 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 4
09:03 5:24 14:27 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 5
09:03 5:20 14:23 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 5
09:33 4:20 13:53 75,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
09:33 4:54 14:27 89,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
09:33 5:01 14:34 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
09:33 4:50 14:23 75,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
09:37 4:16 13:53 75,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 2
09:37 4:50 14:27 75,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
09:37 4:46 14:23 75,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
09:45 5:08 14:53 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
09:45 5:42 15:27 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
09:45 5:49 15:34 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
09:45 5:40 15:25 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
09:53 5h 14:53 75,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
09:53 5:34 15:27 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
09:53 5:41 15:34 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
09:53 5:32 15:25 75,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
10:00 5:20 15:20 26 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
10:01 4:52 14:53 75,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 3
10:01 5:26 15:27 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
10:01 5:33 15:34 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
10:01 5:24 15:25 75,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 4
10:30 4:23 14:53 75,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
10:30 4:57 15:27 79,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
10:30 5:04 15:34 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
10:30 4:55 15:25 75,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
10:40 6:10 16:50 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
10:45 5:08 15:53 65,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
10:45 5:39 16:24 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
10:45 5:47 16:32 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
10:45 5:38 16:23 65,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
11:29 4:24 15:53 75,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
11:29 4:55 16:24 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
11:29 5:03 16:32 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
11:29 4:54 16:23 75,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
11:30 6:30 18:00 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
11:33 4:20 15:53 75,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
11:33 4:51 16:24 89,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
11:33 4:59 16:32 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
11:33 4:50 16:23 75,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
11:45 5:08 16:53 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
11:45 5:42 17:27 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
11:45 5:49 17:34 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
11:45 5:39 17:24 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
12:00 6:20 18:20 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
12:29 4:24 16:53 75,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
12:29 4:58 17:27 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
12:29 5:05 17:34 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
12:29 4:55 17:24 75,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
12:30 4:23 16:53 75,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
12:30 4:57 17:27 79,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
12:30 5:04 17:34 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
12:30 4:54 17:24 75,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
12:45 5:08 17:53 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
12:45 5:39 18:24 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
12:45 5:47 18:32 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
12:45 5:38 18:23 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
13:00 6:10 19:10 25 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
13:00 6:20 19:20 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
13:00 6h 19:00 26 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
13:00 8:40 21:40 24 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
13:03 4:50 17:53 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 4
13:03 5:21 18:24 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 5
13:03 5:20 18:23 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 5
13:29 4:24 17:53 89,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
13:29 4:55 18:24 99,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
13:29 5:03 18:32 99,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
13:29 4:54 18:23 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
13:30 6:10 19:40 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
13:33 4:20 17:53 89,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
13:33 4:51 18:24 99,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
13:33 4:59 18:32 99,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
13:33 4:50 18:23 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
13:37 4:16 17:53 75,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 2
13:37 4:47 18:24 75,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
13:37 4:46 18:23 75,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
13:45 5:08 18:53 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
13:45 5:44 19:29 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
13:45 5:52 19:37 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
13:45 5:40 19:25 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
14:00 6:30 20:30 26 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
14:00 6:10 20:10 25 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
14:25 5:59 20:24 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
14:25 6:07 20:32 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
14:29 4:24 18:53 67,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
14:29 5h 19:29 79,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
14:29 5:08 19:37 79,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
14:29 4:56 19:25 67,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
14:30 6h 20:30 29 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
14:30 4:23 18:53 67,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
14:30 4:59 19:29 67,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
14:30 5:07 19:37 79,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
14:30 4:55 19:25 67,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
14:45 5:08 19:53 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
14:45 5:39 20:24 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
14:45 5:38 20:23 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
15:00 5:50 20:50 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
15:00 6:10 21:10 25 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
15:00 6h 21:00 25 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
15:03 4:50 19:53 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 4
15:03 5:21 20:24 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 5
15:03 5:20 20:23 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 5
15:04 5:20 20:24 99,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
15:04 5:28 20:32 99,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
15:30 4:23 19:53 89,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
15:30 4:54 20:24 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
15:30 4:53 20:23 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
15:33 4:20 19:53 89,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
15:33 4:51 20:24 89,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
15:33 4:50 20:23 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
15:37 4:16 19:53 89,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 2
15:37 4:47 20:24 89,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
15:37 4:46 20:23 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
15:45 5:08 20:53 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
15:45 5:42 21:27 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
15:45 5:49 21:34 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
15:45 5:40 21:25 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
16:00 6:10 22:10 25 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
16:10 10:10 02:20 41 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
16:25 5:59 22:24 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
16:25 6:07 22:32 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
16:29 4:24 20:53 89,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
16:29 4:58 21:27 95,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
16:29 5:05 21:34 95,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
16:29 4:56 21:25 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
16:30 4:23 20:53 89,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
16:30 4:57 21:27 89,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
16:30 5:04 21:34 95,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
16:30 4:55 21:25 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
16:45 5:08 21:53 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
16:45 5:39 22:24 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
16:45 5:46 22:31 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
17:00 5:30 22:30 26 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
17:00 6:20 23:20 34 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
17:00 5:20 22:20 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
17:00 5:20 22:20 22 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
17:03 4:50 21:53 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 4
17:03 5:21 22:24 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 5
17:03 5:28 22:31 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 5
17:04 5:20 22:24 99,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
17:04 5:28 22:32 99,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
17:29 4:24 21:53 89,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
17:29 4:55 22:24 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
17:29 5:02 22:31 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
17:33 4:20 21:53 89,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
17:33 4:51 22:24 89,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
17:33 4:58 22:31 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
17:37 4:16 21:53 89,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 2
17:37 4:47 22:24 89,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
17:37 4:54 22:31 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
17:45 5:08 22:53 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
17:45 5:39 23:24 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
17:45 5:47 23:32 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
18:29 4:24 22:53 89,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
18:29 4:55 23:24 95,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
18:29 5:03 23:32 95,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
18:30 5:10 23:40 24 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
18:30 4:23 22:53 89,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
18:30 4:54 23:24 89,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
18:30 5:02 23:32 95,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
18:45 5:11 23:56 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
18:45 5:39 00:24 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
18:45 5:47 00:32 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
18:53 5:03 23:56 75,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
18:53 5:31 00:24 75,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
18:53 5:39 00:32 75,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
19:00 5:40 00:40 35 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
19:00 6h 01:00 25 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
19:28 4:28 23:56 75,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
19:28 4:56 00:24 75,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
19:28 5:04 00:32 75,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
19:45 5:43 01:28 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
19:45 5:39 01:24 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
19:45 5:47 01:32 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
19:53 5:35 01:28 89,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 2
19:53 5:31 01:24 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
19:53 5:39 01:32 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
20:00 5:50 01:50 28 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
20:00 5:30 01:30 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
20:01 5:27 01:28 89,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 3
20:01 5:23 01:24 89,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
20:01 5:31 01:32 89,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
20:20 7h 03:20 27 € Berlin Gelnhausen BlaBlaCar 0
20:30 4:58 01:28 89,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
20:30 4:54 01:24 79,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
20:30 5:02 01:32 89,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
20:45 8:39 05:24 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
20:45 8:36 05:21 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
20:45 8:43 05:28 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
21:28 7:56 05:24 79,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 1
21:28 7:53 05:21 79,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 1
21:28 8h 05:28 79,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 1
21:45 7:37 05:22 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 3
21:45 8:39 06:24 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
21:45 7:49 05:34 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 4
21:45 8:46 06:31 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
21:45 7:42 05:27 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 4
22:29 6:53 05:22 59,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 3
22:29 7:55 06:24 59,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
22:29 7:05 05:34 59,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 4
22:29 8:02 06:31 67,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
22:29 6:58 05:27 59,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 4
22:38 6:44 05:22 59,90 € Berlin Hbf Gelnhausen Deutsche Bahn 2
22:38 7:46 06:24 67,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
22:38 6:56 05:34 59,90 € Berlin Hbf Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
22:38 7:53 06:31 67,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
22:38 6:49 05:27 59,90 € Berlin Hbf Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
23:28 7:25 06:53 59,90 € Albrechtshof Gelnhausen Deutsche Bahn 3
23:28 7:59 07:27 65,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
23:28 7:42 07:10 59,90 € Albrechtshof Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 4
23:28 8:06 07:34 65,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
23:28 7:27 06:55 59,90 € Albrechtshof Haitz-Höchst Deutsche Bahn 4
23:45 7:08 06:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gelnhausen Deutsche Bahn 2
23:45 7:42 07:27 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 2
23:45 7:25 07:10 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hailer-Meerholz Deutsche Bahn 3
23:45 7:49 07:34 65,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 2
23:45 7:10 06:55 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Haitz-Höchst Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.