Suche

Berlin Brussel So, 22.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 15:35 15:45 45,98 € Alexanderstraße 3 Brussel FlixBus 1
00:50 14:55 15:45 45,98 € Charlottenburg Brussel FlixBus 1
08:40 8:20 17:00 59 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
08:40 8:10 16:50 49 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
09:15 13:15 22:30 39,98 € Wannsee Brussel FlixBus 1
10:15 19:10 05:25 89,89 € Schöneberg Brussel FlixBus 1
11:00 11:30 22:30 35,99 € Charlottenburg Brussel FlixBus 0
12:00 6:50 18:50 25 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
13:00 7:10 20:10 32 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
14:05 14:40 04:45 61,98 € Flughafen Schönefeld Brussel FlixBus 1
14:30 8:10 22:40 35 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
14:30 14:35 05:05 55,98 € Tegel Brussel FlixBus 1
14:35 14:10 04:45 61,98 € Stralau Brussel FlixBus 1
15:20 7:40 23:00 32 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
16:00 12:45 04:45 53,98 € Alexanderstraße 3 Brussel FlixBus 1
17:00 6:10 23:10 33 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
17:00 11:45 04:45 52,98 € Charlottenburg Brussel FlixBus 1
17:15 21:15 14:30 58,99 € Schöneberg Brussel FlixBus 1
17:30 7:10 00:40 34 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
18:50 7h 01:50 48 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
21:00 12h 09:00 35,99 € Charlottenburg Brussel FlixBus 0
22:00 16:30 14:30 48,98 € Alexanderstraße 3 Brussel FlixBus 1
22:15 13h 11:15 48,99 € Wannsee Brussel FlixBus 1
23:50 8:50 08:40 47 € Berlin Brussel BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.