Berlin Berlin Sa, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
19:42 18min 20:00 8 € Berlin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
21:28 50min 22:18 10 € Berlin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:42 19min 22:01 8 € Berlin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
22:39 21min 23:00 8 € Berlin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.