Berlin Amersfoort Do, 18.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:53 6:15 14:08 112,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 3
07:53 6:34 14:27 112,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 4
07:59 6:09 14:08 110,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 2
07:59 6:28 14:27 110,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
08:03 6:21 14:24 126,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 2
08:03 6:34 14:37 127 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
08:03 6:30 14:33 126,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
08:29 5:55 14:24 120,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 1
08:29 6:08 14:37 121 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
08:29 6:04 14:33 120,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
08:34 5:50 14:24 118,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 0
08:34 6:03 14:37 119 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 1
08:34 5:59 14:33 118,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 1
08:39 7:29 16:08 137,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 3
08:39 7:48 16:27 137,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 4
08:51 5:33 14:24 126,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 1
08:51 5:46 14:37 127 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
08:51 5:42 14:33 126,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
08:53 5:31 14:24 128,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 2
08:53 5:44 14:37 129 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
08:53 5:40 14:33 128,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
09:00 7:20 16:20 31 € Berlin Amersfoort BlaBlaCar 0
09:37 6:47 16:24 118,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 1
09:37 7h 16:37 119 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
09:37 6:56 16:33 118,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
09:57 6:27 16:24 126,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 2
09:57 6:40 16:37 127 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
09:57 6:36 16:33 126,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
10:00 14:40 00:40 44,98 € Charlottenburg Stationsplein 147 FlixBus 1
10:29 5:55 16:24 120,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 1
10:29 6:08 16:37 121 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
10:29 6:04 16:33 120,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
10:34 5:50 16:24 118,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 0
10:34 6:03 16:37 119 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 1
10:34 5:59 16:33 118,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 1
10:51 5:33 16:24 126,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 1
10:51 5:46 16:37 127 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
10:51 5:42 16:33 126,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
10:53 5:31 16:24 128,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 2
10:53 5:44 16:37 129 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
10:53 5:40 16:33 128,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
11:44 6:40 18:24 118,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 1
11:44 6:53 18:37 119 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
11:44 6:49 18:33 118,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
12:03 6:21 18:24 126,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 2
12:03 6:34 18:37 127 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
12:03 6:30 18:33 126,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
12:29 5:55 18:24 120,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 1
12:29 6:08 18:37 121 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
12:29 6:04 18:33 120,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
12:34 5:50 18:24 118,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 0
12:34 6:03 18:37 119 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 1
12:34 5:59 18:33 118,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 1
12:51 5:33 18:24 126,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 1
12:51 5:46 18:37 127 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
12:51 5:42 18:33 126,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
12:53 5:31 18:24 128,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 2
12:53 5:44 18:37 129 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
12:53 5:40 18:33 128,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
13:00 7h 20:00 37 € Berlin Amersfoort BlaBlaCar 0
13:03 7:16 20:19 141 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 3
13:03 7:24 20:27 141,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
13:29 6:50 20:19 141 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 3
13:29 6:58 20:27 141,40 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
13:44 6:40 20:24 118,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 1
13:44 6:53 20:37 119 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
13:44 6:49 20:33 118,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
13:49 6:30 20:19 141 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 2
13:49 6:38 20:27 141,40 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
14:03 6:21 20:24 126,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 2
14:03 6:34 20:37 127 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
14:03 6:30 20:33 126,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
14:29 5:55 20:24 120,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 1
14:29 6:08 20:37 121 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
14:29 6:04 20:33 120,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
14:34 5:50 20:24 118,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 0
14:34 6:03 20:37 119 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 1
14:34 5:59 20:33 118,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 1
14:51 5:33 20:24 126,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 1
14:51 5:46 20:37 127 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
14:51 5:42 20:33 126,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
14:53 5:31 20:24 128,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 2
14:53 5:44 20:37 129 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
14:53 5:40 20:33 128,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
15:44 6:40 22:24 118,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 1
15:44 6:53 22:37 119 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
15:44 6:49 22:33 118,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
16:03 6:21 22:24 126,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 2
16:03 6:34 22:37 127 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
16:03 6:30 22:33 126,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
16:29 5:55 22:24 120,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 1
16:29 6:08 22:37 121 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
16:29 6:04 22:33 120,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
16:34 5:50 22:24 118,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 0
16:34 6:03 22:37 119 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 1
16:34 5:59 22:33 118,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 1
16:49 5:35 22:24 126,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 1
16:49 5:48 22:37 127 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
16:49 5:44 22:33 126,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
16:53 5:31 22:24 128,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 2
16:53 5:44 22:37 129 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
16:53 5:40 22:33 128,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
17:03 8:28 01:31 133 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 4
17:03 13:07 06:10 130 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 5
17:03 13:11 06:14 129,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 5
17:29 8:02 01:31 133 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 4
17:29 12:41 06:10 131 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 5
17:29 12:45 06:14 130,60 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 5
17:44 12:23 06:07 113,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 4
17:49 7:42 01:31 133 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 3
17:49 12:21 06:10 130 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 4
17:49 12:25 06:14 129,60 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 4
18:03 12:04 06:07 127,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 5
18:29 11:38 06:07 114,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 4
18:34 11:33 06:07 113,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 3
18:51 11:16 06:07 127,40 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 4
18:53 11:14 06:07 128,40 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 5
20:03 10:06 06:09 132,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 3
20:03 10:15 06:18 133,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
20:03 10:12 06:15 133,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
20:53 9:16 06:09 132,60 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 3
20:53 9:25 06:18 133,60 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
20:53 9:22 06:15 133,20 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
21:07 9:02 06:09 132,60 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 2
21:07 9:11 06:18 133,60 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
21:07 9:08 06:15 133,20 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
23:19 10h 09:19 141 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 3
23:19 10:29 09:48 142 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
23:19 10:18 09:37 142 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 4
23:19 10:08 09:27 141,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
23:25 9:54 09:19 141 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Deutsche Bahn 5
23:25 10:23 09:48 142 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 5
23:25 10:12 09:37 142 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 6
23:25 10:02 09:27 141,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 5
23:28 9:51 09:19 141 € Albrechtshof Amersfoort Deutsche Bahn 3
23:28 10:20 09:48 142 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
23:28 10:09 09:37 142 € Albrechtshof Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 4
23:28 9:59 09:27 141,40 € Albrechtshof Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 3
23:52 9:27 09:19 141 € Berlin Hbf Amersfoort Deutsche Bahn 2
23:52 9:56 09:48 142 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 2
23:52 9:45 09:37 142 € Berlin Hbf Amersfoort Vathorst Deutsche Bahn 3
23:52 9:35 09:27 141,40 € Berlin Hbf Amersfoort Schothorst Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.