Bayreuth Dresden Di, 20.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:02 9:37 09:39 54,20 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
00:02 9:03 09:05 54,20 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
04:35 8:30 13:05 27,98 € Birken Südvorstadt West FlixBus 1
05:02 5:07 10:09 89,90 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:02 4:34 09:36 89,90 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:42 4:57 10:39 54,20 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
05:42 4:23 10:05 54,20 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:24 4:15 10:39 54,20 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:24 3:41 10:05 54,20 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:32 4:07 11:39 52,10 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:32 3:33 11:05 52,10 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 4:16 12:39 54,20 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:23 3:42 12:05 54,20 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:32 4:07 13:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:32 3:33 13:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:02 4:37 14:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:02 4:03 14:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:20 10:15 21:35 35,98 € Birken Südvorstadt West FlixBus 1
11:20 10h 21:20 35,98 € Birken Innere Vorstadt FlixBus 1
11:32 4:07 15:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
11:32 3:33 15:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:02 4:37 16:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:02 4:03 16:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:32 4:07 17:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:32 3:33 17:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:02 4:37 18:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:02 4:03 18:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 8h 22:05 27,98 € Birken Südvorstadt West FlixBus 1
14:30 2:50 17:20 11 € Bayreuth Dresden BlaBlaCar 0
14:30 4:39 19:09 59,90 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:30 4:06 18:36 59,90 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
15:32 4:07 19:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:32 3:33 19:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:01 4:38 20:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:01 4:04 20:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:32 4:07 21:39 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:32 3:33 21:05 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:50 9h 02:50 35,98 € Birken Südvorstadt West FlixBus 1
17:50 8:50 02:40 35,98 € Birken Innere Vorstadt FlixBus 1
18:03 5:06 23:09 44 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
18:03 4:08 22:11 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:29 5:07 23:36 59,90 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
19:02 4:34 23:36 53,90 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
19:32 9:07 04:39 52,10 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
19:32 4:19 23:51 44 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:13 9:26 06:39 58,40 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
21:13 8:38 05:51 58,40 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
22:10 2:50 01:00 14 € Bayreuth Dresden BlaBlaCar 0
23:57 7:42 07:39 52,10 € Bayreuth Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
23:57 7:08 07:05 52,10 € Bayreuth Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.