Bayreuth Chemnitz Fr, 22.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:02 8h 08:02 45,60 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
05:45 3:17 09:02 45,60 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 2:45 09:02 45,60 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
07:32 2:30 10:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 1:40 09:40 7 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
08:23 2:39 11:02 45,60 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
09:32 2:30 12:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
10:04 2:58 13:02 44 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 2:40 13:10 7 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
11:32 2:30 14:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
12:02 3h 15:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
12:20 1:50 14:10 7 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
13:00 1:50 14:50 9 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
13:32 2:30 16:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
13:50 1:50 15:40 8 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
14:00 2:20 16:20 7 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
14:00 2:20 16:20 7 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
14:02 3h 17:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 1:55 16:00 17,99 € Birken Georgstraße FlixBus 0
14:40 2:40 17:20 7 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
15:00 1:30 16:30 9 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
15:32 2:30 18:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 2h 17:50 10 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
15:50 1:50 17:40 9 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
16:01 3:01 19:02 44 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
17:32 2:30 20:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 2:30 20:10 8 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
18:03 3:08 21:11 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
19:32 2:32 22:04 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 1:30 21:40 10 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
20:50 1:30 22:20 7 € Bayreuth Chemnitz BlaBlaCar 0
21:13 5:19 02:32 44 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
23:57 6:05 06:02 43,70 € Bayreuth Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.