Suche

Bamberg Regensburg Sa, 20.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:38 2:35 07:13 25 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:11 2:47 07:58 25 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:38 2:59 08:37 25 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:38 2h 08:38 25 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 1:46 09:24 29,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 6:30 15:00 21,80 € Ludwigstraße 2 Bahnhofstraße 12 FlixBus 1
08:38 2h 10:38 25 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:38 1:46 11:24 29,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 2h 12:38 25 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 2h 13:00 8 € Bamberg Regensburg BlaBlaCar 0
11:38 1:46 13:24 29,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 1:55 14:38 39,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 1:46 15:24 33,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 2h 16:38 25 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 1:44 17:24 29,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:38 2h 18:38 25 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 1:46 19:24 29,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 2h 20:38 23 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 1:53 21:31 19,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:38 2h 22:38 23 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:17 2:24 23:41 21,90 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:46 2:19 00:05 23 € Bamberg Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.