Augsburg Kempten Mo, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:00 1:21 06:21 23,50 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
06:09 1:20 07:29 23,50 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
06:44 1:11 07:55 23,50 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
07:03 1:19 08:22 23,50 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
07:29 1:23 08:52 23,50 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 1:20 09:20 5 € Augsburg Kempten BlaBlaCar 0
08:30 58 min 09:28 23,50 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
09:03 1:20 10:23 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 1:16 10:46 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 58 min 11:28 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
11:03 1:21 12:24 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 1:23 12:53 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 58 min 13:28 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
12:35 1:50 14:25 19,90 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 1:24 14:27 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 1:17 14:46 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
13:56 1:13 15:09 19,90 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
14:30 59 min 15:29 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
15:03 1:21 16:24 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 3:15 18:35 12,98 € Firnhaberau St Mang FlixBus 1
16:30 58 min 17:28 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
16:33 1:21 17:54 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 1:22 18:25 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
17:29 1:15 18:44 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
17:49 1:27 19:16 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 1:03 19:47 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
19:03 1:20 20:23 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 1:16 20:46 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
20:43 1:09 21:52 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
21:31 1:19 22:50 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
22:33 1:18 23:51 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
23:31 1:21 00:52 22 € Augsburg Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.