Suche

Aachen Köln So, 21.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
17:00 a.A.* n.V.* 5 € Aachen Köln Drive2day 0
17:30 a.A.* n.V.* 7 € Aachen Köln Drive2day 0
18:00 a.A.* n.V.* 5 € Aachen Köln Drive2day 0
19:35 1:05 20:40 13,90 € Kühlwetterstraße 18 Flughafen FlixBus 0
19:39 36min 20:15 23 € Aachen Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
19:39 1:16 20:55 25 € Aachen Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
20:10 1h 21:10 4 € Aachen Köln BlaBlaCar 0
20:30 1h 21:30 3 € Aachen Köln BlaBlaCar 0
20:57 50min 21:47 18 € Aachen Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
20:57 1:14 22:11 19,90 € Aachen Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
21:55 1h 22:55 5 € Rothe Erde Flughafen FlixBus 0
22:00 50min 22:50 4 € Aachen Köln BlaBlaCar 0
22:10 a.A.* n.V.* 5 € Aachen Köln Drive2day 0
22:28 41min 23:09 19,90 € Aachen Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
22:28 1:27 23:55 19,90 € Aachen Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Aachen Köln MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Aachen Köln MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.