Aachen Darmstadt Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:51 3:30 08:21 66 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
05:15 6h 11:15 19,98 € Rothe Erde Zweifalltorweg FlixBus 1
05:51 3:30 09:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 3:30 10:21 39,90 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 2:18 09:58 94,50 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 3:30 11:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
08:51 3:30 12:21 66 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 3:30 13:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
10:51 3:30 14:21 66 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 3:30 15:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 2:50 14:50 12 € Aachen Darmstadt BlaBlaCar 0
12:51 3:30 16:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 3h 16:30 17 € Aachen Darmstadt BlaBlaCar 0
13:51 3:30 17:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
14:11 2:40 16:51 94,50 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 4
14:18 2:44 17:02 77,90 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 3:30 18:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 2:44 17:35 89,90 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 3h 18:00 15 € Aachen Darmstadt BlaBlaCar 0
15:10 3h 18:10 12 € Aachen Darmstadt BlaBlaCar 0
15:30 3h 18:30 12 € Aachen Darmstadt BlaBlaCar 0
15:51 3:30 19:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 2:50 19:20 12 € Aachen Darmstadt BlaBlaCar 0
16:51 3:29 20:20 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
17:39 2:17 19:56 94,50 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 1
17:50 7:45 01:35 19,98 € Rothe Erde Zweifalltorweg FlixBus 1
17:51 3:30 21:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 3:30 22:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 3:30 23:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
20:51 3:30 00:21 64 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
22:00 8:30 06:30 38,98 € Rothe Erde Zweifalltorweg FlixBus 1
22:51 4:35 03:26 68 € Aachen Hbf Darmstadt Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.