Suche

Ulm München So, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:41 1:21 06:02 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
05:23 1:58 07:21 20 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
05:45 2h 07:45 7 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
06:09 1:23 07:32 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
06:15 2h 08:15 11,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
06:21 2h 08:21 20 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
06:30 2h 08:30 9,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
07:35 1:35 09:10 29 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 2h 09:40 9,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
07:56 1:14 09:10 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
08:38 1:33 10:11 19 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
08:56 1:15 10:11 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:10 1:17 10:27 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:15 1:40 10:55 7 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:38 1:33 11:11 23 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
09:56 1:15 11:11 23 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
10:09 1:18 11:27 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
10:38 1:33 12:11 29 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
10:57 1:14 12:11 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:10 1:17 12:27 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:15 2h 13:15 7 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
11:23 1:58 13:21 20 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 1:49 13:27 29 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
12:09 1:18 13:27 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 1:33 14:11 23 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 2h 14:45 7 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
12:56 1:15 14:11 23 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 a.A.* n.V.* VHS Ulm - Stadtmitte München - Stadtmitte MiFaZ 0
13:10 1:17 14:27 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:40 15:10 9,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
13:38 1:33 15:11 23 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
13:56 1:15 15:11 23 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:09 1:19 15:28 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 1:33 16:11 29 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 1:40 16:25 7 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
14:56 1:15 16:11 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 1:17 16:27 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
15:15 1:40 16:55 11,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
15:23 1:59 17:22 20 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
15:38 1:49 17:27 19 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 2h 17:45 9,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
16:09 1:18 17:27 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 1:40 18:00 13,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
16:38 1:33 18:11 29 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 1:55 18:45 9,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
16:55 a.A.* n.V.* VHS Ulm München Drive2day 0
16:56 1:15 18:11 29 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:10 1:17 18:27 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:25 1:40 19:05 13,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
17:38 1:33 19:11 34 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
17:56 1:15 19:11 33 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:09 1:18 19:27 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:38 1:33 20:11 29 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
18:56 1:15 20:11 29 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:05 1:40 20:45 7 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
19:10 1:17 20:27 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:25 1:40 21:05 13,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
19:38 1:33 21:11 29 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
19:56 1:15 21:11 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:09 1:18 21:27 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:21 1:15 21:36 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:38 1:37 22:15 29 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
20:50 1:55 22:45 7 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
20:56 1:19 22:15 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:10 1:16 22:26 27 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:15 2h 23:15 9,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
21:15 2h 23:15 11,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
21:23 1:51 23:14 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 2h 23:35 13,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
21:44 1:35 23:19 19 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
21:58 1:21 23:19 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:09 1:20 23:29 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:15 1:50 00:05 19,90 € Böfingen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
22:43 1:44 00:27 19 € Thalfingen(b Ulm) München Hbf Deutsche Bahn 1
23:10 1:17 00:27 19 € Ulm Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.