Suche

Ulm Kassel Sa, 27.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:16 6:24 07:40 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
01:16 6:06 07:22 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
04:40 4:54 09:34 59,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
04:40 4:15 08:55 99 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
04:40 4:39 09:19 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
04:40 4:01 08:41 99 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
04:45 9:20 14:05 31,80 € Böfingen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
05:22 4:48 10:10 99 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
05:22 4:19 09:41 99 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
05:55 5h 10:55 69,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
05:55 4:39 10:34 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:34 5h 11:34 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:34 4:45 11:19 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
06:50 4:44 11:34 59,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:50 4:29 11:19 59,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:54 5:16 12:10 99 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:54 4:40 11:34 59,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:54 4:47 11:41 99 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:54 4:25 11:19 59,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
07:35 5:20 12:55 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
07:35 5:05 12:40 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
07:35 4:59 12:34 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
07:35 4:44 12:19 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
07:54 4:46 12:40 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:54 4:25 12:19 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:23 4:32 12:55 69,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:23 4:11 12:34 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:38 4:56 13:34 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:38 4:41 13:19 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:50 4:44 13:34 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 4:29 13:19 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:54 4:40 13:34 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:54 4:25 13:19 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
09:10 8:55 18:05 43,80 € Böfingen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
09:20 8:25 17:45 25,80 € Böfingen Forstfeld FlixBus 1
09:38 4:32 14:10 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 4:03 13:41 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:51 4:19 14:10 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 3:50 13:41 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:00 4:55 14:55 69,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
10:00 4:34 14:34 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
10:04 4:36 14:40 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 4:15 14:19 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:38 4:56 15:34 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 4:17 14:55 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 4:41 15:19 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:38 4:03 14:41 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:50 4:05 14:55 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 3:51 14:41 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:54 4:40 15:34 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:54 4:25 15:19 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:38 4:32 16:10 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 4:03 15:41 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:51 4:19 16:10 69,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 3:50 15:41 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:57 4:43 16:40 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:57 4:22 16:19 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:00 4:55 16:55 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
12:00 4:34 16:34 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
12:30 a.A.* 16:35 VHS Ulm Kassel BesserMitfahren 0
12:38 4:56 17:34 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:38 4:17 16:55 99 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:38 4:48 17:26 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
12:38 4:03 16:41 99 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:50 4:44 17:34 69,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 4:05 16:55 99 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 4:36 17:26 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:50 3:51 16:41 99 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:54 4:40 17:34 69,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:54 4:25 17:19 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:10 4:24 17:34 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:38 4:37 18:15 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 4:03 17:41 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:51 4:24 18:15 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:51 3:50 17:41 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:56 4:44 18:40 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:56 4:23 18:19 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:00 4:55 18:55 99 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
14:00 4:34 18:34 99 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
14:38 4:56 19:34 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:38 4:17 18:55 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:38 4:41 19:19 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:38 4:03 18:41 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:50 4:05 18:55 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 3:51 18:41 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:54 4:40 19:34 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:54 4:25 19:19 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:38 4:37 20:15 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 4:04 19:42 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:51 4:24 20:15 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 3:51 19:42 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:54 5:01 20:55 69,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:54 4:46 20:40 69,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:54 4:40 20:34 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:54 4:29 20:23 69,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:38 4:56 21:34 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:38 4:17 20:55 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:38 4:48 21:26 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
16:38 4:03 20:41 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:50 4:44 21:34 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:50 4:05 20:55 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:50 4:36 21:26 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:50 3:51 20:41 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:38 4:37 22:15 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 4h 21:38 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:51 4:24 22:15 89,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 3:47 21:38 89,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:38 4:15 22:53 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:38 4:03 22:41 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:50 4:03 22:53 79,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:50 3:51 22:41 79,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:25 10:05 05:30 56,50 € Böfingen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
21:44 9:50 07:34 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
21:44 9:37 07:21 67,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
22:04 9:30 07:34 59,90 € Ulm Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
22:04 9:17 07:21 67,90 € Ulm Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
22:43 10:12 08:55 51,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
22:43 10:12 08:55 51,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
22:43 8:57 07:40 51,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
22:43 9:51 08:34 51,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
22:43 8:39 07:22 51,90 € Thalfingen(b Ulm) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
23:00 12:55 11:55 65,40 € Böfingen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
23:35 13:30 13:05 58,40 € Böfingen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.