Suche

Ulm Duisburg Mo, 24.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:16 6:32 07:48 131 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
01:16 6:08 07:24 131 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
01:16 8:27 09:43 101 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
01:16 6:57 08:13 131 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
04:40 4:04 08:44 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
04:40 5:03 09:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
04:45 11:50 16:35 45,40 € Böfingen Neudorf FlixBus 1
05:22 5:22 10:44 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
05:22 4:22 09:44 125,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
05:22 6:21 11:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 6
05:22 5:51 11:13 125,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
05:22 5:21 10:43 125,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
05:46 5:50 11:36 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
05:46 6:27 12:13 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
06:02 5:34 11:36 69,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:02 6:11 12:13 69,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
06:29 5:15 11:44 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 4:15 10:44 131 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 6:14 12:43 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
06:29 5:14 11:43 131 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
06:48 4:56 11:44 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 3:56 10:44 131 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:48 5:55 12:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
06:48 4:55 11:43 131 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
06:59 5:45 12:44 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
06:59 4:27 11:26 125,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:59 6:44 13:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
06:59 5:14 12:13 125,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
07:00 a.A.* n.V.* VHS Ulm - Stadtmitte Oberhausen MiFaZ 0
07:35 4:09 11:44 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
07:35 5:38 13:13 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
07:35 5:08 12:43 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
07:49 3:55 11:44 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 5:24 13:13 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
07:49 4:54 12:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
08:38 5:06 13:44 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 4:06 12:44 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:38 6:05 14:43 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
08:38 5:05 13:43 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
08:49 4:55 13:44 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 3:55 12:44 125,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:49 5:54 14:43 79,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
08:49 4:54 13:43 125,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
09:04 5:40 14:44 69,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:04 4:56 14:00 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:04 6:39 15:43 69,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
09:04 5:39 14:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
09:10 12:10 21:20 45,40 € Böfingen Neudorf FlixBus 1
09:38 4:06 13:44 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:38 5:35 15:13 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
09:38 5:05 14:43 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
09:49 3:55 13:44 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 5:24 15:13 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
09:49 4:54 14:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
10:38 5:06 15:44 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:38 4:06 14:44 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 6:05 16:43 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
10:38 5:05 15:43 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
10:51 4:53 15:44 69,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:51 3:53 14:44 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:51 5:52 16:43 69,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
10:51 4:52 15:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
11:04 5:44 16:48 69,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
11:04 4:45 15:49 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:04 6:39 17:43 69,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
11:04 5:39 16:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:38 5:49 17:27 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:38 4:06 15:44 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 6:35 18:13 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:38 5:35 17:13 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
11:38 5:05 16:43 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
11:49 3:55 15:44 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 5:24 17:13 125,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:49 4:54 16:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
11:57 5:30 17:27 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:57 6:16 18:13 79,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
12:19 5:25 17:44 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 4:25 16:44 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 6:24 18:43 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
12:19 5:24 17:43 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
12:38 5:11 17:49 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 6:05 18:43 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
12:48 4:56 17:44 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 3:56 16:44 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:48 5:55 18:43 79,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
12:48 4:55 17:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
13:04 4:45 17:49 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:04 5:39 18:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:19 5:25 18:44 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
13:19 5:06 18:25 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 4:25 17:44 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 6:24 19:43 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 6
13:19 5:54 19:13 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:19 5:24 18:43 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
13:38 5:44 19:22 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 6:35 20:13 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:48 4:56 18:44 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:48 4:37 18:25 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 3:56 17:44 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 5:55 19:43 79,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
13:48 5:25 19:13 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
13:48 4:55 18:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
14:04 5:18 19:22 69,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 6:09 20:13 69,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:30 a.A.* n.V.* VHS Ulm - Stadtmitte Düsseldorf MiFaZ 0
14:38 5:06 19:44 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:38 4:06 18:44 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 6:05 20:43 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
14:38 5:05 19:43 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:51 4:53 19:44 69,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 3:53 18:44 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:51 5:52 20:43 69,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:51 4:52 19:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
15:04 5:18 20:22 69,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:19 5:25 20:44 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 4:30 19:49 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 4:25 19:44 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 6:24 21:43 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
15:19 5:24 20:43 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:48 4:56 20:44 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 4:01 19:49 125,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 3:56 19:44 125,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 5:55 21:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
15:48 4:55 20:43 125,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
16:19 5:25 21:44 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:19 4:29 20:48 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 4:25 20:44 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:19 6:24 22:43 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
16:19 5:24 21:43 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
16:38 6:06 22:44 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
16:38 4:48 21:26 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:38 7:05 23:43 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 6
16:38 6:05 22:43 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
16:48 4:56 21:44 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 4h 20:48 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 3:56 20:44 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 5:55 22:43 79,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
16:48 4:55 21:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
17:03 5:41 22:44 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
17:03 4:23 21:26 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 6:40 23:43 79,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
17:03 5:40 22:43 79,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
17:38 4:11 21:49 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
17:38 5:05 22:43 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
17:49 4h 21:49 105,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 4:54 22:43 105,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
18:30 12:55 07:25 26 € Böfingen Neudorf FlixBus 1
18:38 5:11 23:49 69,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
18:38 4:06 22:44 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 5:05 23:43 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
18:50 4:59 23:49 69,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:50 3:54 22:44 89,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:50 4:53 23:43 89,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
19:04 5:41 00:45 31,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
19:04 9:39 04:43 31,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
19:38 4:17 23:55 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:49 4:06 23:55 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:38 6:13 02:51 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:38 4:46 01:24 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:38 8:35 05:13 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
20:38 8:05 04:43 79,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
20:51 6h 02:51 53,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:51 4:33 01:24 79,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:51 8:22 05:13 53,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
20:51 7:52 04:43 79,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
22:43 9:05 07:48 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:43 8:01 06:44 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:43 9:30 08:13 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
22:43 9h 07:43 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
23:10 7:34 06:44 53,90 € Ulm Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:10 8:33 07:43 53,90 € Ulm Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.