Suche

Ulm Dessau Fr, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:16 9:35 10:51 59,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
01:16 9:32 10:48 67,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
04:40 7:11 11:51 89,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
04:40 7:09 11:49 95,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
04:50 8:01 12:51 29 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
05:22 7:29 12:51 105,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
05:22 7:26 12:48 140 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
05:33 8:18 13:51 79,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
05:33 8:16 13:49 89,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:15 13:50 20:05 33,80 € Böfingen Antoinettenstraße FlixBus 1
06:29 7:22 13:51 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
06:29 7:22 13:51 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
06:29 7:20 13:49 111,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
06:29 7:20 13:49 111,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
06:50 7:01 13:51 105,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
06:50 7:01 13:51 105,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
06:50 6:59 13:49 109,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
06:50 6:59 13:49 109,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
07:35 7:16 14:51 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 3
07:35 7:13 14:48 133,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
07:51 7h 14:51 125,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
07:51 6:57 14:48 133,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:04 6:47 14:51 105,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
08:04 7:04 15:08 103,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
08:38 7:13 15:51 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
08:38 7:13 15:51 131 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
08:38 7:11 15:49 111,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
08:38 7:11 15:49 137 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
08:50 7:01 15:51 105,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
08:50 7:01 15:51 130 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
08:50 6:59 15:49 109,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
08:50 6:59 15:49 135 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
09:38 7:13 16:51 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 3
09:38 7:10 16:48 113,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:51 7h 16:51 105,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
09:51 6:57 16:48 113,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
10:04 6:47 16:51 125,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
10:04 7:04 17:08 123,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
10:38 7:13 17:51 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
10:38 7:13 17:51 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
10:38 7:11 17:49 111,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
10:38 7:11 17:49 131,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
10:50 7:01 17:51 105,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
10:50 7:01 17:51 125,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
10:50 6:59 17:49 109,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
10:50 6:59 17:49 129,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
11:38 7:13 18:51 130 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
11:38 7:13 18:51 125,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 3
11:38 7:10 18:48 133,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:51 7h 18:51 125,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
11:51 6:57 18:48 133,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:57 6:54 18:51 130 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
11:57 7:11 19:08 129 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
12:00 7:51 19:51 71,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
12:00 7:49 19:49 73,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
12:38 7:13 19:51 131 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
12:38 7:11 19:49 137 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
12:50 7:01 19:51 130 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
12:50 6:59 19:49 135 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
13:38 7:13 20:51 105,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
13:38 7:13 20:51 131 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 3
13:38 7:10 20:48 142 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
13:51 7h 20:51 130 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
13:51 6:57 20:48 140 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
14:04 6:47 20:51 125,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
14:04 7:17 21:21 123,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
14:38 8:22 23:00 89,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 5
14:38 7:16 21:54 141 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
14:38 7:20 21:58 142 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
14:50 7:04 21:54 141 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
14:50 7:08 21:58 140 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
15:10 7:50 23:00 89,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
15:19 7:49 23:08 99,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 3
15:19 8:05 23:24 99,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
15:38 7:30 23:08 99,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
15:38 7:46 23:24 99,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
15:48 7:20 23:08 89,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
15:48 7:36 23:24 89,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:00 a.A.* 20:23 29 € Ulm Dessau BesserMitfahren 0
16:00 7:08 23:08 89,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
16:00 7:24 23:24 89,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
16:38 7:30 00:08 75,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 3
16:56 7:12 00:08 75,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
17:20 7:49 01:09 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 3
17:20 11:39 04:59 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
17:38 7:31 01:09 53,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
17:38 11:53 05:31 113,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
17:38 11:21 04:59 59,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
17:44 7:25 01:09 53,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
17:44 11:15 04:59 53,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
17:51 11:40 05:31 113,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:00 7:09 01:09 53,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
18:00 10:59 04:59 53,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
18:31 11h 05:31 53,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
18:31 11h 05:31 53,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
18:38 10:53 05:31 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 4
18:38 10:53 05:31 95,90 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
18:50 10:41 05:31 95,90 € Ulm Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
18:50 10:41 05:31 95,90 € Ulm Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
21:45 16:40 14:25 40,90 € Böfingen Antoinettenstraße FlixBus 1
22:43 12:08 10:51 131 € Thalfingen(b Ulm) Dessau Süd Deutsche Bahn 3
22:43 12:05 10:48 142 € Thalfingen(b Ulm) Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.