Suche

Stuttgart Tübingen Fr, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:00 a.A.* n.V.* VHS Stuttgart Tübingen Fahrgemeinschaft 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Stuttgart Tübingen MiFaZ 0
07:30 a.A.* n.V.* 5 € Stuttgart Tübingen Fahrgemeinschaft 0
07:45 a.A.* n.V.* 3 € Stuttgart Tübingen Fahrgemeinschaft 0
13:52 1:01 14:53 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
14:16 42min 14:58 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
14:22 1:01 15:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
14:31 1:13 15:44 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
14:52 1:01 15:53 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
14:54 59min 15:53 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
15:22 1:01 16:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
15:31 1:13 16:44 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
15:52 1:01 16:53 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
16:16 42min 16:58 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
16:22 1:01 17:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 1:13 17:44 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
16:52 1:01 17:53 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
16:53 1h 17:53 18,50 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 a.A.* n.V.* VHS Stuttgart Tübingen MiFaZ 0
17:15 52min 18:07 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
17:22 1:01 18:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 a.A.* n.V.* 3 € Stuttgart Tübingen Fahrgemeinschaft 0
17:31 1:13 18:44 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
17:52 1:01 18:53 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
18:16 42min 18:58 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
18:22 1:01 19:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
18:31 1:13 19:44 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
18:52 1:04 19:56 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
18:53 1:03 19:56 18,50 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
19:22 1:01 20:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
19:25 1:19 20:44 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
19:31 1:13 20:44 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
20:16 42min 20:58 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
20:22 1:01 21:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
20:31 1:13 21:44 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
21:22 1:01 22:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
22:18 42min 23:00 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
22:22 1:01 23:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
23:22 1:01 00:23 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 0
23:38 1:07 00:45 14,30 € Stuttgart Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.