Suche

Stuttgart Pforzheim Fr, 28.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:19 54min 01:13 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
00:38 2:34 03:12 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
02:28 44min 03:12 19,90 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
05:02 48min 05:50 19,90 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
05:18 1:26 06:44 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
05:19 55min 06:14 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
05:38 1:49 07:27 19,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
05:44 36min 06:20 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
05:48 1:27 07:15 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
06:01 43min 06:44 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:18 1:25 07:43 19,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:26 1:01 07:27 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
06:30 45min 07:15 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:38 1:35 08:13 19,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* 3 € Stuttgart Pforzheim Fahrgemeinschaft 0
07:07 36min 07:43 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
07:10 46min 07:56 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:18 1:14 08:32 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:22 51min 08:13 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
07:59 33min 08:32 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
08:18 1:11 09:29 19,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:38 1:34 10:12 19,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 29min 09:29 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
09:18 1:14 10:32 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 53min 10:12 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
09:59 33min 10:32 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
10:18 1:11 11:29 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 1:34 12:12 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:59 30min 11:29 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:18 1:14 12:32 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 53min 12:12 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 1:36 13:14 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
11:59 33min 12:32 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
12:18 1:11 13:29 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 55min 13:14 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:38 1:34 14:12 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 1:24 14:12 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
12:59 30min 13:29 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:18 1:14 14:32 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 53min 14:12 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 42min 14:12 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 1:36 15:14 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
13:59 33min 14:32 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
14:18 1:11 15:29 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 55min 15:14 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 1:34 16:12 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 1:24 16:12 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
14:59 30min 15:29 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
15:18 1:14 16:32 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 53min 16:12 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 42min 16:12 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 1:13 17:01 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:59 33min 16:32 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
16:18 1:11 17:29 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 33min 17:01 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
16:38 1:34 18:12 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 1:24 18:12 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
16:59 30min 17:29 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 a.A.* 17:20 VHS Stuttgart Pforzheim BesserMitfahren 0
17:18 1:14 18:32 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 52min 18:12 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
17:29 43min 18:12 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 a.A.* n.V.* 2 € Stuttgart Pforzheim Fahrgemeinschaft 0
17:45 a.A.* n.V.* 3 € Stuttgart Pforzheim Fahrgemeinschaft 0
17:48 1:16 19:04 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:59 33min 18:32 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
18:18 1:11 19:29 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 34min 19:04 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
18:38 1:35 20:13 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
18:59 30min 19:29 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
19:18 1:14 20:32 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
19:22 51min 20:13 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 a.A.* 20:15 3 € Stuttgart Pforzheim BesserMitfahren 0
19:38 1:36 21:14 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
19:59 33min 20:32 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
20:18 1:11 21:29 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
20:19 55min 21:14 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
20:38 1:35 22:13 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
20:59 30min 21:29 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
21:18 1:14 22:32 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 53min 22:13 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
21:38 1:38 23:16 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
21:59 33min 22:32 15,50 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
22:18 1:56 00:14 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 2
22:19 57min 23:16 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 0
23:15 59min 00:14 13,30 € Stuttgart Hbf Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
23:38 1:35 01:13 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Pforzheim Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.