Suche

Stuttgart Karlsruhe, Baden Di, 28.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:10 55min 02:05 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
03:10 1:02 04:12 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
05:08 1:48 06:56 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
05:18 2:05 07:23 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
05:19 1:21 06:40 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
05:45 a.A.* n.V.* 5 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Fahrgemeinschaft 0
05:45 55min 06:40 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
05:46 59min 06:45 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
05:51 1:05 06:56 35,90 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:55 1:05 07:00 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
06:02 1:21 07:23 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
06:08 1:22 07:30 27 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 a.A.* n.V.* VHS Stuttgart Karlsruhe, Baden Fahrgemeinschaft 0
06:18 1:35 07:53 25 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:30 a.A.* n.V.* VHS Stuttgart Karlsruhe, Baden Fahrgemeinschaft 0
06:38 2h 08:38 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 a.A.* n.V.* 5 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Fahrgemeinschaft 0
06:54 36min 07:30 25 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
07:11 42min 07:53 21 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
07:18 1:30 08:48 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 55min 08:15 5,90 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
07:22 1:16 08:38 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 50min 08:20 5 € Vaihingen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
07:58 50min 08:48 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
08:08 1:22 09:30 27 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:18 1:35 09:53 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:38 2h 10:38 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:54 36min 09:30 25 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
09:05 55min 10:00 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
09:11 42min 09:53 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
09:18 1:35 10:53 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 1:19 10:38 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
09:20 55min 10:15 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
09:30 a.A.* 10:24 5 € Stuttgart Karlsruhe BesserMitfahren 0
09:59 54min 10:53 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
10:08 1:22 11:30 27 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:18 1:35 11:53 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 1:59 12:37 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:54 36min 11:30 25 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
10:59 54min 11:53 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
11:11 43min 11:54 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
11:18 1:35 12:53 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 1:18 12:37 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
11:59 54min 12:53 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 55min 12:55 5,90 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
12:18 1:35 13:53 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:38 2h 14:38 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 1:50 14:38 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:59 54min 13:53 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
13:18 1:30 14:48 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 1:19 14:38 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:08 14:38 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:58 50min 14:48 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 55min 14:55 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
14:08 1:22 15:30 27 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:18 1:32 15:50 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:35 1:10 15:45 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
14:38 1:59 16:37 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 1:49 16:37 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:54 36min 15:30 25 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
15:08 42min 15:50 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
15:15 a.A.* n.V.* 7,50 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Fahrgemeinschaft 0
15:18 1:35 16:53 25 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 1:18 16:37 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 1:07 16:37 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:35 55min 16:30 5,90 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
15:48 1:43 17:31 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:59 54min 16:53 21 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 a.A.* n.V.* 6 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Drive2day 0
16:05 55min 17:00 5,90 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
16:18 1:35 17:53 25 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 a.A.* n.V.* 5 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Drive2day 0
16:41 50min 17:31 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 1:33 18:21 25 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 45min 17:53 21 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
17:18 1:35 18:53 26 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:34 47min 18:21 21 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
17:59 54min 18:53 23 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
18:08 1:22 19:30 27 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:18 1:35 19:53 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 2h 20:38 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:54 36min 19:30 25 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
19:11 42min 19:53 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
19:18 1:30 20:48 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:22 1:16 20:38 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 50min 20:20 5 € Vaihingen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
19:58 50min 20:48 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
20:18 1:35 21:53 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:38 1:59 22:37 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 55min 21:40 7,90 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
21:11 42min 21:53 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
21:15 1:10 22:25 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock MeinFernbus 0
21:18 1:41 22:59 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 1:17 22:37 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
21:38 2:02 23:40 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:59 1h 22:59 19 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
22:19 1:21 23:40 20,20 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
22:38 2:24 01:02 27 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
23:20 1:42 01:02 27 € Stuttgart Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
23:25 55min 00:20 5 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:38 1:59 01:37 24,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.