Suche

Stuttgart Basel Do, 24.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:20 6:55 07:15 39,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
00:38 5:44 06:22 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
00:38 6:06 06:44 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
02:28 3:54 06:22 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
02:28 4:16 06:44 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
05:08 3:39 08:47 83,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
05:08 4:06 09:14 87,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
05:48 3:51 09:39 68,10 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
05:50 4:34 10:24 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
05:50 3:34 09:24 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
05:51 2:56 08:47 81,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
05:51 3:23 09:14 85,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:00 7:50 13:50 334,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel KLM 1
06:08 3:39 09:47 83,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
06:08 4:06 10:14 87,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:20 6:25 12:45 17,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
06:30 5:40 12:10 27,90 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
06:35 11:25 18:00 173,64 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Air France 1
06:35 3:45 10:20 173,64 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Air France 1
06:38 3:01 09:39 68,10 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
06:51 2:56 09:47 81,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
06:51 3:23 10:14 85,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
07:18 3:31 10:49 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
07:18 3:56 11:14 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:20 5:55 13:15 23,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
07:30 5:15 12:45 22,80 € Vaihingen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
07:30 4:40 12:10 35,80 € Vaihingen Kleinhüningen FlixBus 1
07:59 2:50 10:49 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
07:59 3:15 11:14 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:15 4:09 12:24 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
08:15 3:09 11:24 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
08:18 3:29 11:47 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
08:18 3:56 12:14 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:00 2:47 11:47 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:00 3:14 12:14 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
09:18 3:29 12:47 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
09:18 3:56 13:14 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:20 5:40 15:00 17,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
09:20 6:25 15:45 17,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
09:30 7:30 17:00 22,90 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
09:45 4:05 13:50 334,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel KLM 1
09:48 3:46 13:34 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
09:48 4:11 13:59 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:59 2:48 12:47 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:59 3:15 13:14 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:18 3:31 13:49 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
10:18 3:56 14:14 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:30 4:30 15:00 19,80 € Vaihingen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
10:30 4:10 14:40 31,80 € Vaihingen Kleinhüningen FlixBus 1
10:35 2:59 13:34 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
10:35 3:24 13:59 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:50 3:34 14:24 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
10:59 2:50 13:49 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
10:59 3:15 14:14 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
11:00 10:45 21:45 295,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel KLM 1
11:00 6:55 17:55 295,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel KLM 1
11:18 3:29 14:47 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
11:18 3:56 15:14 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:40 7:10 18:50 17,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
11:40 6:50 18:30 17,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
11:59 2:48 14:47 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
11:59 3:15 15:14 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:18 3:29 15:47 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
12:18 3:56 16:14 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:59 2:48 15:47 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
12:59 3:15 16:14 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:08 3:39 16:47 83,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
13:08 4:04 17:12 87,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:18 3:41 16:59 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
13:18 4:03 17:21 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:48 3:51 17:39 81,20 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
13:51 2:56 16:47 81,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
13:51 3:21 17:12 85,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:59 3h 16:59 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
13:59 3:22 17:21 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:18 3:29 17:47 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
14:18 3:56 18:14 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:40 2:59 17:39 78,20 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:50 7h 21:50 16,90 € Vaihingen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
14:50 4:50 19:40 29,80 € Vaihingen Kleinhüningen FlixBus 1
14:50 6:55 21:45 173,64 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Air France 1
14:59 2:48 17:47 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:59 3:15 18:14 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
15:10 21:20 12:30 291,97 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Iberia 1
15:18 3:29 18:47 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
15:18 3:56 19:14 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:25 3:59 19:24 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:25 2:59 18:24 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:59 2:48 18:47 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
15:59 3:15 19:14 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:18 3:29 19:47 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
16:18 3:57 20:15 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:59 2:48 19:47 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
16:59 3:16 20:15 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
17:18 3:29 20:47 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
17:18 3:51 21:09 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
17:59 2:48 20:47 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
17:59 3:10 21:09 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:10 3:35 21:45 334,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel KLM 1
18:18 3:31 21:49 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
18:18 3:51 22:09 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
18:59 2:50 21:49 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
18:59 3:10 22:09 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
19:15 4:46 00:01 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
19:15 3:57 23:12 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
19:15 3:09 22:24 345,05 € Flughafen Stuttgart Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
19:18 3:42 23:00 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
19:18 4:01 23:19 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
19:30 5:05 00:35 27,80 € Vaihingen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
19:30 5:05 00:35 25,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
19:59 3:01 23:00 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
19:59 3:20 23:19 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
20:18 3:36 23:54 69,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL Deutsche Bahn 2
20:18 8:32 04:50 73,80 € Stuttgart Flughafen/Messe BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
20:59 2:55 23:54 66,80 € Stuttgart Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
20:59 7:51 04:50 70,80 € Stuttgart Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
23:45 7:35 07:20 33,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.