Suche

Rostock Berlin Do, 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:34 3:26 08:00 46,70 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
04:34 2:43 07:17 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
04:34 3:25 07:59 46,70 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
04:56 3:33 08:29 29,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
04:56 3:38 08:34 29,90 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
04:56 4:24 09:20 29,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:07 3:53 09:00 29,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:07 3:48 08:55 29,90 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:07 4:41 09:48 29,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:35 2:40 08:15 19,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
06:06 3:54 10:00 29,90 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:06 3:46 09:52 50,40 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:06 3:10 09:16 46,70 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:06 4:10 10:16 19,90 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:06 4h 10:06 50,20 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:20 3h 09:20 11 € Ostseebad Warnemünde Flughafen Tegel FlixBus 0
06:20 3:20 09:40 11 € Ostseebad Warnemünde Charlottenburg FlixBus 0
06:34 3:18 09:52 47,40 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:34 2:42 09:16 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
06:34 3:32 10:06 47,30 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:35 7:40 14:15 21,90 € Südstadt Tegel FlixBus 1
06:35 7:45 14:20 24,90 € Südstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
06:55 2:45 09:40 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
07:22 2:38 10:00 19,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:22 2:03 09:25 19,90 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:22 2:54 10:16 19,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:00 3:05 11:05 11 € Ostseebad Warnemünde Flughafen Tegel FlixBus 0
08:00 3:20 11:20 11 € Ostseebad Warnemünde Charlottenburg FlixBus 0
08:06 3:54 12:00 49,70 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:06 3:46 11:52 50,40 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:06 3:10 11:16 46,70 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:06 4:10 12:16 50,20 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:06 4h 12:06 50,20 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:10 8:10 16:20 21,90 € Südstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
08:34 3:26 12:00 46,70 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:34 3:18 11:52 47,40 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:34 2:42 11:16 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:34 3:42 12:16 47,30 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:34 3:32 12:06 47,30 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:35 2:45 11:20 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
09:05 3:25 12:30 11 € Ostseebad Warnemünde Alexanderstraße 3 FlixBus 0
09:35 7:40 17:15 19,90 € Südstadt Tegel FlixBus 1
09:40 2:50 12:30 9,90 € Südstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
09:40 3h 12:40 11 € Ostseebad Warnemünde Flughafen Tegel FlixBus 0
09:40 3:20 13:00 11 € Ostseebad Warnemünde Charlottenburg FlixBus 0
10:06 3:54 14:00 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:06 3:11 13:17 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:06 4:10 14:16 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:06 4h 14:06 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:15 2:45 13:00 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
10:34 3:26 14:00 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:34 2:43 13:17 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:34 3:42 14:16 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:34 3:32 14:06 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:05 7:05 18:10 16 € Südstadt Tegel FlixBus 1
11:06 4:54 16:00 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:06 4:46 15:52 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:06 4:10 15:16 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:06 5:10 16:16 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:06 5h 16:06 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:07 3:53 15:00 55,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:07 3:48 14:55 59,90 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:07 4:41 15:48 59,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:15 3h 14:15 11 € Ostseebad Warnemünde Flughafen Tegel FlixBus 0
11:15 3:20 14:35 11 € Ostseebad Warnemünde Charlottenburg FlixBus 0
11:50 2:45 14:35 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
12:27 4:33 17:00 39,90 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 4
12:27 4:28 16:55 39,90 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
12:27 5:21 17:48 39,90 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
12:34 3:26 16:00 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:34 3:18 15:52 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:34 2:42 15:16 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:34 3:42 16:16 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:34 3:32 16:06 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:35 3h 15:35 11 € Ostseebad Warnemünde Flughafen Tegel FlixBus 0
12:35 3:25 16:00 11 € Ostseebad Warnemünde Charlottenburg FlixBus 0
12:44 3:44 16:28 29,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:05 3:25 16:30 14,90 € Ostseebad Warnemünde Alexanderstraße 3 FlixBus 0
13:05 4:15 17:20 15,90 € Ostseebad Warnemünde Flughafen Schönefeld FlixBus 0
13:10 2:50 16:00 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
13:20 3:10 16:30 39,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:20 2:40 16:00 39,90 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:20 3:28 16:48 39,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:40 3:40 17:20 15,90 € Südstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
13:40 2:50 16:30 14,90 € Südstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
13:45 a.A.* 16:40 10 € Rostock Berlin BesserMitfahren 0
13:50 7:55 21:45 26,80 € Südstadt Tegel FlixBus 1
14:05 2:55 17:00 39,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:05 2:50 16:55 39,90 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 3:43 17:48 39,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:06 3:54 18:00 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:06 3:46 17:52 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:06 3:09 17:15 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:06 4:10 18:16 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:06 4h 18:06 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:34 3:26 18:00 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:34 3:18 17:52 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:34 2:41 17:15 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:34 3:42 18:16 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:34 3:32 18:06 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:00 3h 18:00 11 € Ostseebad Warnemünde Flughafen Tegel FlixBus 0
15:00 3:20 18:20 11 € Ostseebad Warnemünde Charlottenburg FlixBus 0
15:06 4:24 19:30 45,90 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:07 3:53 19:00 49,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:07 3:48 18:55 53,90 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:07 4:41 19:48 53,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:07 4:39 19:46 53,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:35 2:45 18:20 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
16:06 3:54 20:00 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:06 3:46 19:52 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:06 3:10 19:16 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:06 4:10 20:16 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:06 4h 20:06 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:08 3:22 19:30 39,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:25 3:05 19:30 39,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:30 3h 19:30 12,90 € Ostseebad Warnemünde Flughafen Tegel FlixBus 0
16:30 3:20 19:50 12,90 € Ostseebad Warnemünde Charlottenburg FlixBus 0
16:34 3:26 20:00 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:34 3:18 19:52 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:34 2:42 19:16 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:34 3:42 20:16 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:34 3:32 20:06 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:40 2:50 19:30 9,90 € Südstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
17:00 10:25 03:25 27,90 € Südstadt Tiergarten FlixBus 1
17:00 9:50 02:50 24,90 € Südstadt Tegel FlixBus 1
17:00 11:30 04:30 27,90 € Südstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
17:05 2:45 19:50 12,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
17:07 3:53 21:00 39,90 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:07 3:48 20:55 39,90 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:07 4:41 21:48 39,90 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:30 2:30 20:00 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
18:06 3:55 22:01 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:06 3:09 21:15 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:06 4:10 22:16 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:06 4h 22:06 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:34 3:27 22:01 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:34 2:41 21:15 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:34 3:42 22:16 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:34 3:32 22:06 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:35 3:25 22:00 11 € Ostseebad Warnemünde Alexanderstraße 3 FlixBus 0
19:10 2:35 21:45 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
19:10 2:50 22:00 9,90 € Südstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
20:06 3:54 00:00 44 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:06 3:07 23:13 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:06 4h 00:06 44 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:10 2:35 22:45 9,90 € Südstadt Charlottenburg FlixBus 0
20:10 3:10 23:20 9,90 € Südstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
20:34 3:26 00:00 44 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:34 2:39 23:13 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:34 3:32 00:06 44 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:41 8:19 06:00 49,70 € Rostock-Torfbrücke Albrechtshof Deutsche Bahn 3
21:41 7:35 05:16 46,70 € Rostock-Torfbrücke Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
21:41 8:35 06:16 50,20 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:41 8:25 06:06 47,30 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
21:41 8:15 05:56 47,90 € Rostock-Torfbrücke Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
23:34 6:26 06:00 46,70 € Rostock Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
23:34 5:42 05:16 27 € Rostock Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
23:34 6:42 06:16 47,30 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
23:34 6:32 06:06 44,40 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:34 6:22 05:56 45 € Rostock Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.