Suche

Regensburg Nürnberg Fr, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:05 1:50 05:55 19,90 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
04:20 1:20 05:40 8 € Bahnhofstraße 12 Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
04:20 1:20 05:40 5 € Bahnhofstraße 12 Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
04:41 1:23 06:04 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
04:52 1:37 06:29 19,90 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:30 1:12 06:42 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:22 59min 07:21 19,90 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:26 1:32 07:58 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:28 1:46 08:14 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:35 1:20 07:55 8 € Bahnhofstraße 12 Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
06:45 a.A.* n.V.* 5 € Regensburg Nürnberg Fahrgemeinschaft 0
07:19 1:04 08:23 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
07:32 1:43 09:15 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
08:27 58min 09:25 19,90 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:18 1:05 10:23 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:32 1:43 11:15 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:29 57min 11:26 28 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:31 1:43 12:14 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:18 1:05 12:23 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
11:32 1:44 13:16 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:29 57min 13:26 28 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:18 1:05 14:23 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:32 1:43 15:15 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:15 1:20 15:35 10,50 € Bahnhofstraße 12 Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
14:29 57min 15:26 28 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:31 1:43 16:14 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:18 1:05 16:23 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:32 1:43 17:15 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:45 a.A.* 17:00 7 € Regensburg Nürnberg BesserMitfahren 0
16:29 57min 17:26 23,90 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 1:43 18:14 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:18 1:06 18:24 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:34 1:42 19:16 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 56min 19:26 28 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:35 1:39 20:14 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:15 1:20 20:35 10,50 € Bahnhofstraße 12 Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
19:18 1:06 20:24 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:32 1:44 21:16 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 1:20 21:00 5 € Bahnhofstraße 12 Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
20:29 57min 21:26 28 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:31 1:51 22:22 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:18 1:05 22:23 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
22:20 1:20 23:40 5 € Bahnhofstraße 12 Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
22:22 1:43 00:05 19,90 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
23:20 1:20 00:40 5 € Bahnhofstraße 12 Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
23:24 1:20 00:44 21,50 € Regensburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* 6 € Regensburg Nürnberg Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.