Suche

Regensburg Berlin Mi, 23.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:05 16:25 18:30 83,90 € Bahnhofstraße 12 Flughafen Schönefeld FlixBus 1
02:05 11:45 13:50 66,40 € Bahnhofstraße 12 Schöneberg FlixBus 1
02:05 11:55 14:00 66,40 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 1
04:20 10:20 14:40 43,90 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 1
04:20 10:20 14:40 46,40 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 1
04:28 7:32 12:00 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
04:28 7:05 11:33 113 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
04:28 7:38 12:06 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
04:28 7:48 12:16 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:22 8:08 14:30 145 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:22 7:48 14:10 145 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:28 6:32 13:00 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
06:28 7:02 13:30 98 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:28 6:02 12:30 98 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:28 6:38 13:06 98 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
06:28 6:48 13:16 98 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:27 7:03 15:30 145 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:27 6:34 15:01 141 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
08:27 6:55 15:22 145 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
08:27 7:09 15:36 141 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
08:45 9:05 17:50 41,80 € Bahnhofstraße 12 Schöneberg FlixBus 1
09:18 6:42 16:00 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:18 7:12 16:30 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:18 6:15 15:33 113 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 6:48 16:06 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:18 6:58 16:16 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:29 7:01 17:30 145 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:29 6:32 17:01 113 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
10:29 6:53 17:22 145 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 7:07 17:36 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
11:18 6:42 18:00 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:18 6:15 17:33 113 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:18 6:48 18:06 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:18 6:58 18:16 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:21 6:39 19:00 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
12:21 6:09 18:30 98 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:21 6:45 19:06 98 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
12:21 6:55 19:16 98 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:29 7:01 19:30 145 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:29 6:53 19:22 145 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:18 6:42 20:00 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:18 6:15 19:33 113 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 6:48 20:06 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:18 6:58 20:16 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:29 7:02 21:31 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:29 6:33 21:02 113 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 6:51 21:20 113 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 7:07 21:36 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:29 7:27 21:56 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:31 6:49 21:20 75,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:31 7:15 21:46 75,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
14:31 7:25 21:56 75,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:05 6:35 21:40 39,50 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 0
15:18 6:43 22:01 113 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:18 6:15 21:33 113 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:18 6:48 22:06 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:18 6:58 22:16 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:50 16:25 08:15 56,90 € Bahnhofstraße 12 Schöneberg FlixBus 1
16:21 6:39 23:00 59,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:21 7:15 23:36 59,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:29 6:57 23:26 145 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:29 6:56 23:25 145 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 7:57 00:26 145 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:45 10:40 03:25 43,80 € Bahnhofstraße 12 Tegel FlixBus 1
16:45 9h 01:45 43,80 € Bahnhofstraße 12 Flughafen Schönefeld FlixBus 1
16:45 10h 02:45 43,80 € Bahnhofstraße 12 Tiergarten FlixBus 1
16:45 10:15 03:00 43,80 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 1
16:45 9:40 02:25 43,80 € Bahnhofstraße 12 Alexanderstraße 3 FlixBus 1
17:18 7:12 00:30 79,90 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:18 6:45 00:03 79,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:18 7:48 01:06 79,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
18:28 11:48 06:16 82,70 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
18:30 11:30 06:00 115,90 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
18:30 12h 06:30 115,90 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
18:30 11:03 05:33 115,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 11:50 06:20 115,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:35 11:25 06:00 80,60 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 5
18:35 10:58 05:33 29,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 5
18:35 11:10 05:45 77,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
18:35 11:41 06:16 82,70 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
18:35 11:45 06:20 77,10 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
19:18 11:42 07:00 33,90 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:18 11:11 06:29 33,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:18 11:48 07:06 33,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
19:18 11:58 07:16 33,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:40 10:35 06:15 50,90 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 1
20:29 12h 08:29 115,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:29 12:33 09:02 67,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 13:07 09:36 67,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:31 11:29 08:00 33,90 € Regensburg Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
20:31 11:02 07:33 33,90 € Regensburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
20:31 11:35 08:06 33,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
20:31 11:45 08:16 33,90 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
20:40 11:05 07:45 47,40 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 1
20:40 11:30 08:10 47,40 € Bahnhofstraße 12 Flughafen Tegel FlixBus 1
21:38 12:28 10:06 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
21:38 12:38 10:16 113 € Regensburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
23:20 9h 08:20 42,90 € Bahnhofstraße 12 Flughafen Schönefeld FlixBus 1
23:20 9:25 08:45 42,90 € Bahnhofstraße 12 Schöneberg FlixBus 1
23:20 9:40 09:00 42,90 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 1
23:20 16:30 15:50 73 € Bahnhofstraße 12 Wannsee FlixBus 1
23:45 16:05 15:50 46,90 € Bahnhofstraße 12 Schöneberg FlixBus 1
23:45 16:15 16:00 46,90 € Bahnhofstraße 12 Charlottenburg FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Regensburg - Stadtmitte Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Regensburg - Stadtmitte Berlin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.