weitere
 
Do, 19.01. Fr, 20.01. Sa, 21.01. So, 22.01. Mo, 23.01. Di, 24.01. Mi, 25.01.
Daten werden aktualisiert ...
Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:20 5:55 06:15 22,90 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 0
01:25 16:20 17:45 34,80 € Altstadt und engere Innenstadt Tegel MeinFernbus 1
04:00 9:50 13:50 34 € Altstadt und engere Innenstadt Schöneberg MeinFernbus 1
04:00 10h 14:00 34 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 1
05:32 5:34 11:06 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:32 6:16 11:48 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:30 5:03 11:33 31,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
06:30 5:46 12:16 31,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:30 5:36 12:06 31,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:34 4:54 11:28 37,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:34 5:46 12:20 37,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:34 4:56 12:30 29 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:34 4:51 12:25 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:34 5:42 13:16 29 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:34 5:32 13:06 29 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:30 6:10 14:40 17,90 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 0
08:31 5:02 13:33 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:31 5:45 14:16 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:31 5:35 14:06 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:34 4:54 13:28 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 5:46 14:20 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:10 8:35 17:45 21,90 € Altstadt und engere Innenstadt Schöneberg MeinFernbus 1
09:10 8:05 17:15 21,90 € Altstadt und engere Innenstadt Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
09:33 4:52 14:25 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:34 4:56 14:30 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:34 5:42 15:16 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:34 5:32 15:06 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:05 5:23 15:28 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:20 7:50 18:10 26,90 € Altstadt und engere Innenstadt Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
10:20 8:25 18:45 31,80 € Altstadt und engere Innenstadt Schöneberg MeinFernbus 1
10:20 8:30 18:50 26,90 € Altstadt und engere Innenstadt Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
10:30 5:30 16:00 17,90 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 0
10:31 5:02 15:33 102 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:31 5:45 16:16 102 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:31 5:35 16:06 102 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:30 15:20 02:50 28,90 € Altstadt und engere Innenstadt Tegel MeinFernbus 1
11:33 4:52 16:25 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:34 4:56 16:30 89,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:34 5:42 17:16 89,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:34 5:32 17:06 89,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:00 5:30 17:30 17,90 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 0
12:00 5:06 17:06 111,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 5:48 17:48 111,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:20 8:30 20:50 22,90 € Altstadt und engere Innenstadt Schöneberg MeinFernbus 1
12:31 5:02 17:33 89,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:31 5:45 18:16 89,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:31 5:35 18:06 89,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:34 4:54 17:28 111,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:34 5:46 18:20 111,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:15 5:45 19:00 17,90 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 0
13:33 4:52 18:25 95,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:34 4:56 18:30 69,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:34 5:42 19:16 69,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:34 5:32 19:06 69,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:00 a.A.* n.V.* VHS Nürnberg Berlin MiFaZ 0
14:25 9:40 00:05 34 € Altstadt und engere Innenstadt Schöneberg MeinFernbus 1
14:31 5:02 19:33 71,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:31 5:45 20:16 71,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:31 5:35 20:06 71,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:34 4:54 19:28 129,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:34 5:46 20:20 129,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:30 5h 20:30 17,90 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 0
15:34 4:57 20:31 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:34 4:51 20:25 111,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:34 5:42 21:16 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:34 5:32 21:06 59,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:00 a.A.* n.V.* VHS Nürnberg Berlin MiFaZ 0
16:20 11:05 03:25 21,90 € Altstadt und engere Innenstadt Tegel MeinFernbus 1
16:20 9:25 01:45 24 € Altstadt und engere Innenstadt Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
16:20 10:25 02:45 21,90 € Altstadt und engere Innenstadt Tiergarten MeinFernbus 1
16:20 10:05 02:25 24 € Altstadt und engere Innenstadt Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
16:30 5:30 22:00 17,90 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 0
16:31 5:02 21:33 79,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 5:45 22:16 79,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:31 5:35 22:06 79,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:34 4:54 21:28 111,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:34 5:46 22:20 111,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:36 4:54 22:30 79,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:36 5:40 23:16 79,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:36 5:30 23:06 79,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:50 13:40 07:30 36 € Altstadt und engere Innenstadt Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
18:33 5h 23:33 53,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:33 5:33 00:06 53,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:34 4:54 23:28 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:34 5:52 00:26 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:50 10:30 05:20 24 € Altstadt und engere Innenstadt Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
18:50 10:55 05:45 22,90 € Altstadt und engere Innenstadt Schöneberg MeinFernbus 1
19:34 5:01 00:35 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:34 7:37 03:11 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:34 6:22 01:56 67,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:20 14:25 10:45 27 € Altstadt und engere Innenstadt Schöneberg MeinFernbus 1
20:30 a.A.* n.V.* 21 € Nürnberg Berlin Fahrgemeinschaft 0
20:34 8:59 05:33 53,90 € Nürnberg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:34 9:46 06:20 53,90 € Nürnberg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:55 14:20 14:15 34,80 € Altstadt und engere Innenstadt Tegel MeinFernbus 1
23:55 14:25 14:20 36,90 € Altstadt und engere Innenstadt Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
23:55 11:15 11:10 32,90 € Altstadt und engere Innenstadt Charlottenburg MeinFernbus 1
23:55 13:35 13:30 36,90 € Altstadt und engere Innenstadt Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.