Suche

Marburg Frankfurt am Main So, 26.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:35 2h 07:35 8 € Krummbogen 100 Flughafen MeinFernbus 0
09:50 1:40 11:30 8 € Krummbogen 100 Flughafen MeinFernbus 0
10:49 1:37 12:26 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:05 1:03 13:08 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:05 1:35 13:40 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:35 1:20 13:55 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:25 2:05 15:30 13,90 € Krummbogen 100 Flughafen MeinFernbus 0
14:05 1:03 15:08 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:05 1:24 15:29 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:35 1:20 15:55 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:10 1:30 16:40 9,90 € Krummbogen 100 Gutleutviertel MeinFernbus 0
16:05 1:03 17:08 23 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:05 1:37 17:42 25 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:04 54min 17:58 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:04 1:23 18:27 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:05 1:03 19:08 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:05 1:35 19:40 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:40 1:30 20:10 11,90 € Krummbogen 100 Gutleutviertel MeinFernbus 0
19:06 1:06 20:12 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:06 1:30 20:36 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:15 1:10 20:25 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:35 a.A.* 20:35 VHS Marburg an der Lahn Frankfurt am Main BesserMitfahren 0
20:08 1h 21:08 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:08 1:34 21:42 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:25 1:30 22:55 5 € Krummbogen 100 Gutleutviertel MeinFernbus 0
22:08 1h 23:08 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:08 1:28 23:36 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:44 1:40 00:24 19 € Marburg(Lahn) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.