Suche

Magdeburg Nürnberg Mi, 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:30 7:21 08:51 67,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
04:15 5:10 09:25 29 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
05:01 5:15 10:16 67,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
05:01 5:15 10:16 67,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
05:37 4:46 10:23 29 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 7:55 14:20 50,90 € Altstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
06:37 4:47 11:24 29 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:59 5:02 12:01 75,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
07:37 4:46 12:23 39,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:04 4:28 12:32 75,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:37 4:47 13:24 29 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:01 5h 14:01 89,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:37 4:46 14:23 53,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:04 4:47 14:51 89,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 6:20 16:50 27,90 € Altstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
10:37 4:48 15:25 59,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:59 5:17 16:16 118,50 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
11:37 4:46 16:23 39,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:04 4:47 16:51 89,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:37 4:47 17:24 29 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:59 5:02 18:01 118,50 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:37 4:46 18:23 35,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 4:47 18:51 118,50 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:37 4:47 19:24 47,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:59 5:02 20:01 109,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
15:25 8:30 23:55 56,90 € Altstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
15:37 4:46 20:23 47,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:04 4:47 20:51 118,50 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:37 4:47 21:24 39,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:59 5:17 22:16 118,50 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
16:59 5:17 22:16 118,50 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
17:37 4:49 22:26 53,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 a.A.* n.V.* 20 € Magdeburg Nürnberg Fahrgemeinschaft 0
18:15 10h 04:15 51 € Altstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
18:37 4:47 23:24 53,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:59 5h 23:59 75,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:04 5:24 00:28 69,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:15 8:45 05:00 60,90 € Altstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
22:04 9:11 07:15 67,90 € Magdeburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
23:20 9:05 08:25 48,90 € Altstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
23:40 12h 11:40 57,90 € Altstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Magdeburg Nürnberg Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.