Suche

Magdeburg Erlangen Fr, 28.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:30 8:06 09:36 89,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
01:30 7:29 08:59 89,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 4
04:34 6:09 10:43 53,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
05:01 4:58 09:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
05:01 4:58 09:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
05:58 5:09 11:07 59,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
06:01 5:58 11:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
06:25 8:50 15:15 38,90 € Altstadt Erlangen Süd FlixBus 1
06:59 5h 11:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
07:03 5:40 12:43 39,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
08:01 5:06 13:07 45,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
08:04 5:56 14:00 113,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
08:04 4:53 12:57 118,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
09:01 4:59 14:00 113,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
09:04 5:39 14:43 49,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
10:01 5:06 15:07 59,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
10:04 5:55 15:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
10:04 5:21 15:25 89,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
10:04 4:55 14:59 89,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 4
10:59 5h 15:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
11:04 5:23 16:27 59,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
11:50 7:50 19:40 38,40 € Altstadt Erlangen Süd FlixBus 1
12:01 5:06 17:07 69,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
12:04 5:55 17:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
12:04 5:20 17:24 118,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
12:04 4:55 16:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 4
12:59 5h 17:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
13:04 5:39 18:43 55,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
14:00 12:45 02:45 58 € Altstadt Erlangen Süd FlixBus 1
14:01 5:06 19:07 69,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
14:04 5:55 19:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
14:04 5:32 19:36 118,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
14:04 4:56 19:00 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 4
14:59 5h 19:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
15:04 5:39 20:43 49,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
15:10 12:05 03:15 34,50 € Altstadt Erlangen Süd FlixBus 1
16:01 5:06 21:07 75 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
16:04 5:55 21:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
16:04 5:32 21:36 118,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
16:04 4:55 20:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 4
16:59 5h 21:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
16:59 5h 21:59 121,50 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
17:04 5:04 22:08 59,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
18:01 5:06 23:07 59,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
18:15 11:05 05:20 44,90 € Altstadt Erlangen Süd FlixBus 1
19:04 5:06 00:10 39,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
21:03 10:54 07:57 39,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
22:04 10:42 08:46 75,90 € Magdeburg Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
23:40 13:35 13:15 58 € Altstadt Erlangen Süd FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.