Suche

Magdeburg Dresden Fr, 24.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:34 3:57 08:31 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:00 3:35 08:35 11 € Altstadt Südvorstadt West MeinFernbus 0
05:25 6h 11:25 27,90 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
05:58 2:38 08:36 35,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 3:11 09:09 35,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:25 6h 12:25 32,90 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
07:02 2:33 09:35 29 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 3:07 10:09 29 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:03 3:28 10:31 44,40 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 2:35 10:55 35,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:20 2:49 11:09 35,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
08:25 5h 13:25 22,80 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
09:04 2:51 11:55 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:04 3:05 12:09 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:10 3:25 12:35 19,50 € Altstadt Südvorstadt West MeinFernbus 0
10:01 2:35 12:36 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:01 3:08 13:09 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
10:25 5h 15:25 30,90 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
10:55 3:40 14:35 19,50 € Altstadt Südvorstadt West MeinFernbus 0
11:04 2:51 13:55 51,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:04 3:05 14:09 51,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
11:25 5h 16:25 25,90 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
11:50 5:35 17:25 30,80 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
12:01 2:35 14:36 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:01 3:08 15:09 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
12:55 5:30 18:25 30,80 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
13:00 a.A.* n.V.* 10 € Magdeburg Dresden Fahrgemeinschaft 0
13:04 2:51 15:55 51,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:04 3:05 16:09 51,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:01 2:35 16:36 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:01 3:08 17:09 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
14:54 a.A.* 16:53 12 € Kleiner Werder Dresden BesserMitfahren 0
15:04 2:51 17:55 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:04 3:05 18:09 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:10 5:25 20:35 26,40 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
15:10 3:25 18:35 25 € Altstadt Südvorstadt West MeinFernbus 0
15:25 5:55 21:20 30,90 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
16:01 2:35 18:36 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:01 3:08 19:09 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
17:04 2:51 19:55 35,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:04 3:05 20:09 35,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:25 6:45 00:10 25,90 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
18:01 2:35 20:36 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:01 3:08 21:09 39,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
18:25 3:25 21:50 15,50 € Altstadt Südvorstadt West MeinFernbus 0
19:04 2:51 21:55 29 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:04 3:05 22:09 29 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
19:25 6:20 01:45 27,50 € Altstadt Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
20:01 2:35 22:36 29 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
20:01 3:08 23:09 29 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
21:04 3h 00:04 51,90 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
21:04 7:35 04:39 51,90 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
23:08 7:23 06:31 44,40 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
23:08 8:01 07:09 44,40 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
23:14 7:17 06:31 44,40 € Magdeburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
23:14 7:55 07:09 44,40 € Magdeburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:15 7:20 06:35 16,90 € Altstadt Südvorstadt West MeinFernbus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.