Suche

Münster, Westf Aachen Fr, 24.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:05 5:02 06:07 39,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
02:10 4:34 06:44 29 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 3:06 08:16 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
05:30 7:15 12:45 16 € Münster Innenstadtring Kühlwetterstraße 18 MeinFernbus 1
06:01 3:06 09:07 33,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
07:03 3:07 10:10 35,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
07:10 3h 10:10 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
07:19 2:57 10:16 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
08:02 3:08 11:10 55 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 3h 11:10 55 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
09:03 3:07 12:10 39,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 3h 12:10 53,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
10:03 3:07 13:10 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 3h 13:10 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
11:03 3:07 14:10 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 3h 14:10 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
11:12 3:04 14:16 53,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
12:03 3:07 15:10 39,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 3h 15:10 53,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 3:07 16:10 39,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 3h 16:10 53,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
14:03 2:47 16:50 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 3:01 17:11 53,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
14:40 3:41 18:21 55 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 3:07 18:10 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 3h 18:10 53,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
15:34 2:47 18:21 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
16:03 3:07 19:10 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
16:05 4:20 20:25 15 € Münster Innenstadtring Kühlwetterstraße 18 MeinFernbus 0
16:10 3h 19:10 53,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
17:09 2:41 19:50 39,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 3h 20:10 55 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
17:12 3:04 20:16 39,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 4:05 21:45 35,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
18:03 3:07 21:10 35,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 3h 21:10 45,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
18:40 4:27 23:07 39,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 3h 22:10 53,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
19:30 4:10 23:40 31 € Hafenstraße 40 Wilmersdorfer Straße 997 DeinBus 0
19:34 4:34 00:08 29 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
20:03 3:04 23:07 29 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
21:03 3:05 00:08 25 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
21:10 3:35 00:45 29 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
22:03 3:05 01:08 25 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
22:12 3:32 01:44 33,90 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
23:03 3:04 02:07 25 € Münster(Westf)Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Münster Aachen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.