Suche

München Szczecin Fr, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:30 10:10 13:40 35 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
03:30 10:20 13:50 35 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
05:15 9:25 14:40 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
06:50 10:50 17:40 43,90 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
06:50 11h 17:50 43,90 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
07:00 13:35 20:35 1.485,14 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:00 7:30 14:30 1.485,14 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:00 13:35 20:35 1.460,27 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:00 13:35 20:35 1.460,27 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:00 7:30 14:30 443,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
07:00 25:25 08:25 443,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
07:15 13:20 20:35 1.363,48 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:15 13:20 20:35 1.363,48 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:15 7:15 14:30 1.363,48 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:18 9:32 16:50 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 1
07:50 12:45 20:35 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:50 12:45 20:35 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
07:55 11:04 18:59 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 4
08:15 12:20 20:35 1.363,48 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
08:30 11:10 19:40 45 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
08:30 11:20 19:50 45 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
08:30 12:05 20:35 1.344,84 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
08:30 12:05 20:35 1.344,84 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
09:18 10h 19:18 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
09:40 22:45 08:25 505,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
09:40 4:50 14:30 505,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
09:50 11:55 21:45 43,90 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
09:50 12:05 21:55 43,90 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
09:52 10:47 20:39 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
09:52 9:26 19:18 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 3
09:55 10:44 20:39 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 3
09:55 9:23 19:18 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 4
10:55 9:40 20:35 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
10:55 9:40 20:35 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:00 9:35 20:35 1.453,45 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:10 9:25 20:35 1.334,09 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:10 9:25 20:35 1.334,09 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:20 21:05 08:25 1.336,19 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:20 21:05 08:25 1.336,19 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:20 9:15 20:35 1.336,19 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:25 9:10 20:35 1.363,48 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:35 9h 20:35 1.344,84 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
11:40 8:55 20:35 1.460,27 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
12:10 26:20 14:30 490,92 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Finnair 2
12:10 20:15 08:25 490,92 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Finnair 2
12:10 26:20 14:30 334,92 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Finnair 2
12:50 10:50 23:40 35 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
12:50 11h 23:50 35 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
13:17 9:41 22:58 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
13:51 17:52 07:43 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
14:20 17:23 07:43 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 3
14:30 11:10 01:40 35 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
14:30 11:20 01:50 35 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
14:35 17:50 08:25 1.453,45 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
14:35 17:50 08:25 1.453,45 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
14:40 5:55 20:35 1.485,14 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
14:40 17:45 08:25 445,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
15:00 17:25 08:25 1.336,19 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
15:00 17:25 08:25 1.336,19 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
15:00 17:25 08:25 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
15:00 17:25 08:25 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
15:00 17:25 08:25 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
15:00 5:35 20:35 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
15:15 5:20 20:35 1.344,84 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
15:16 17:43 08:59 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 3
15:55 17:04 08:59 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 5
18:35 13:50 08:25 1.485,14 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
18:40 19:50 14:30 504,92 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Finnair 2
18:55 13:30 08:25 1.344,84 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
19:15 19:15 14:30 1.321,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 1
19:15 13:10 08:25 1.321,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 1
19:15 19:15 14:30 445,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
19:15 13:10 08:25 445,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
19:22 15:32 10:54 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 3
19:22 14:31 09:53 152,80 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 5
19:35 12:50 08:25 1.321,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 1
19:35 18:55 14:30 513,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
19:35 12:50 08:25 513,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin LOT-Polish Airlines 1
21:30 12:30 10:00 45 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
21:30 12:40 10:10 45 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
21:45 16:45 14:30 1.336,19 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
21:45 10:40 08:25 1.336,19 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
21:50 16:40 14:30 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
21:50 16:40 14:30 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
21:50 16:40 14:30 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
21:50 10:35 08:25 1.326,61 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
21:51 13:46 11:37 162 € München Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 4
21:55 16:35 14:30 1.335,22 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
21:55 16:35 14:30 1.335,22 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
21:55 10:30 08:25 1.335,22 € Flughafen Munich Flughafen Szczecin Lufthansa 2
23:55 11:45 11:40 45 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
23:55 11:55 11:50 45 € Ludwigsvorstadt Szczecin FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.