Suche

München Split Mo, 24.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:15 8:20 14:35 862,26 € Flughafen Munich Flughafen Split Air Serbia 2
06:30 10:55 17:25 1.492,85 € Flughafen Munich Flughafen Split SAS 1
07:00 6:15 13:15 1.128,56 € Flughafen Munich Flughafen Split LOT-Polish Airlines 2
07:15 8:30 15:45 533,52 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 1
07:15 6:35 13:50 533,52 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 1
07:15 8:10 15:25 519,15 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 2
07:15 6:35 13:50 484,52 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 1
07:20 7:35 14:55 679,76 € Flughafen Munich Flughafen Split British Airways 1
08:15 5h 13:15 559,15 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 2
08:15 7:10 15:25 519,15 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 2
08:15 7:10 15:25 519,15 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 2
08:15 5h 13:15 519,15 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 2
08:15 5:35 13:50 484,52 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 1
08:50 13:50 22:40 39 € Ludwigsvorstadt Split FlixBus 0
08:50 25:50 10:40 1.441,50 € Flughafen Munich Flughafen Split SAS 1
09:55 11h 20:55 368,62 € Flughafen Munich Flughafen Split Iberia 1
09:55 11h 20:55 348,62 € Flughafen Munich Flughafen Split Vueling Airlines 1
11:00 14:50 01:50 73,90 € Ludwigsvorstadt Split FlixBus 1
11:15 24:05 11:20 289,64 € Flughafen Munich Flughafen Split Aegean 1
11:25 4h 15:25 559,15 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 2
11:25 4:20 15:45 533,52 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 1
11:25 4h 15:25 519,15 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 2
11:30 3:55 15:25 536,28 € Flughafen Munich Flughafen Split Croatia Airlines 1
11:35 8:30 20:05 491,19 € Flughafen Munich Flughafen Split Swiss International Air Lines 1
11:50 7:50 19:40 172,65 € Flughafen Munich Flughafen Split KLM 1
12:00 7:15 19:15 500,23 € Flughafen Munich Flughafen Split Alitalia 1
12:00 5:50 17:50 434,03 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 1
12:00 10:50 22:50 403,66 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 2
13:00 4:50 17:50 528,03 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 1
13:00 4:50 17:50 434,03 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 1
13:50 6:15 20:05 491,19 € Flughafen Munich Flughafen Split Swiss International Air Lines 1
14:00 3:50 17:50 528,03 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 1
14:00 3:50 17:50 434,03 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 1
14:00 8:50 22:50 403,66 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 2
14:05 5:35 19:40 242,65 € Flughafen Munich Flughafen Split KLM 1
14:45 19h 09:45 91,80 € Ludwigsvorstadt Split FlixBus 1
15:00 7:50 22:50 403,66 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 2
15:10 1:15 16:25 521,65 € Flughafen Munich Flughafen Split Lufthansa 0
15:25 4:40 20:05 491,19 € Flughafen Munich Flughafen Split Swiss International Air Lines 1
16:10 22:25 14:35 1.086,12 € Flughafen Munich Flughafen Split Air Serbia 2
16:10 22h 14:10 289,13 € Flughafen Munich Flughafen Split Iberia 1
17:00 3:05 20:05 491,19 € Flughafen Munich Flughafen Split Swiss International Air Lines 1
17:00 5:50 22:50 454,15 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 2
17:55 18:40 12:35 272,65 € Flughafen Munich Flughafen Split KLM 1
18:40 19:45 14:25 699,52 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 1
18:55 24:05 19:00 289,78 € Flughafen Munich Flughafen Split Alitalia 1
19:15 19:10 14:25 534,52 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 1
19:40 15:40 11:20 432,74 € Flughafen Munich Flughafen Split Aegean 2
19:40 15:40 11:20 432,74 € Flughafen Munich Flughafen Split Aegean 2
19:40 15:40 11:20 432,74 € Flughafen Munich Flughafen Split Aegean 2
19:40 23:20 19:00 318,96 € Flughafen Munich Flughafen Split Air Malta 2
20:00 1:15 21:15 156,99 € Flughafen Munich Flughafen Split Eurowings 0
20:35 17:35 14:10 337,13 € Flughafen Munich Flughafen Split Iberia 1
20:50 15:45 12:35 272,65 € Flughafen Munich Flughafen Split KLM 1
21:05 22:45 19:50 508,45 € Flughafen Munich Flughafen Split Swiss International Air Lines 1
21:15 18:10 15:25 664,28 € Flughafen Munich Flughafen Split Croatia Airlines 1
21:15 25:35 22:50 481,28 € Flughafen Munich Flughafen Split Croatia Airlines 1
21:15 24:45 22:00 481,28 € Flughafen Munich Flughafen Split Croatia Airlines 1
21:20 19:25 16:45 202,78 € Flughafen Munich Flughafen Split Iberia 1
21:35 16:50 14:25 534,52 € Flughafen Munich Flughafen Split Austrian Airlines 1
22:00 13:15 11:15 59,90 € Ludwigsvorstadt Split FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.