Suche

München Schaffhausen Mo, 24.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:50 6:25 12:15 440,78 € Flughafen Munich Flughafen Zurich airberlin 1
05:50 6:25 12:15 440,78 € Flughafen Munich Flughafen Zurich airberlin 1
06:15 3:50 10:05 447,58 € Flughafen Munich Flughafen Zurich airberlin 1
06:40 4:35 11:15 778,79 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
07:00 6:35 13:35 475,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich KLM 1
07:15 5:05 12:20 695,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
07:15 3:50 11:05 695,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
07:40 55min 08:35 1.003,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
07:40 55min 08:35 627,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Lufthansa 0
07:50 4:10 12:00 686,73 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
07:50 3:05 10:55 686,73 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
08:15 6:05 14:20 695,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
08:15 4:05 12:20 695,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
09:25 55min 10:20 628,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
09:25 7:20 16:45 475,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich KLM 1
09:25 4:10 13:35 475,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich KLM 1
09:25 7:20 16:45 437,38 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Air Malta 1
09:55 10h 19:55 291,98 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Vueling Airlines 1
11:10 5:25 16:35 686,73 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
11:10 4:25 15:35 686,73 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
11:15 4:55 16:10 778,79 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
11:25 5:25 16:50 695,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
11:25 4:40 16:05 695,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
11:25 2:55 14:20 695,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
11:35 55min 12:30 628,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
11:35 55min 12:30 273,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Lufthansa 0
11:50 4:55 16:45 475,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich KLM 1
12:00 5:45 17:45 243,23 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Alitalia 1
12:20 4:45 17:05 440,78 € Flughafen Munich Flughafen Zurich airberlin 1
12:20 6h 18:20 440,44 € Flughafen Munich Flughafen Zurich airberlin 1
12:20 3:05 15:25 440,44 € Flughafen Munich Flughafen Zurich airberlin 1
12:20 10:15 22:35 270,24 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Air France 1
12:20 5:25 17:45 270,24 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Air France 1
12:55 6:05 19:00 572,63 € Flughafen Munich Flughafen Zurich British Airways 1
13:20 23:15 12:35 254,74 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Iberia 1
13:50 55min 14:45 307,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
13:55 4:25 18:20 440,44 € Flughafen Munich Flughafen Zurich airberlin 1
14:50 5:20 20:10 350,73 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
14:50 4:35 19:25 350,73 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
15:00 3:20 18:20 507,03 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Lufthansa 1
15:10 6:15 21:25 585,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
15:10 5:10 20:20 585,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
15:10 3:50 19:00 585,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
15:25 55min 16:20 446,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
15:25 55min 16:20 306,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Lufthansa 0
15:50 4:10 20:00 504,51 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Lufthansa 1
16:45 4:30 21:15 778,79 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
17:00 4:25 21:25 513,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
17:00 3:20 20:20 513,52 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
17:00 55min 17:55 307,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
17:55 4:30 22:25 475,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich KLM 1
18:10 4:25 22:35 315,24 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Air France 1
18:25 3:15 21:40 350,73 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
19:00 2:45 21:45 507,03 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Lufthansa 1
19:30 18:05 13:35 463,93 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Air Baltic 1
19:35 23:30 19:05 673,91 € Flughafen Munich Flughafen Zurich LOT-Polish Airlines 1
20:30 12:20 08:50 427,24 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Air France 1
20:35 12:20 08:55 221,98 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Vueling Airlines 1
21:00 10:35 07:35 512,26 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Lufthansa 1
21:00 25:35 22:35 504,63 € Flughafen Munich Flughafen Zurich British Airways 1
21:05 55min 22:00 627,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Lufthansa 0
21:05 55min 22:00 274,65 € Flughafen Munich Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.