Suche

München Salzburg So, 23.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:48 1:53 07:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:24 1:34 07:58 19,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:55 1:46 08:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 1:50 08:50 14 € Ludwigsvorstadt Lastenstraße 16 FlixBus 0
07:24 1:34 08:58 19,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:55 1:46 09:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 2h 10:00 14 € Ludwigsvorstadt Lastenstraße 16 FlixBus 0
08:17 1:42 09:59 19,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:55 1:46 10:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:30 1:28 10:58 29,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:55 1:46 11:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:17 1:42 11:59 19,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:25 2h 12:25 14 € Ludwigsvorstadt Lastenstraße 16 FlixBus 0
10:55 1:46 12:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 1:28 12:58 35,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:55 1:46 13:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Freilassing - Stadtmitte MiFaZ 0
12:17 1:42 13:59 33 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:25 2h 14:25 14 € Ludwigsvorstadt Lastenstraße 16 FlixBus 0
12:55 1:46 14:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:28 14:58 29,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:45 2:20 16:05 17,90 € Ludwigsvorstadt Lastenstraße 16 FlixBus 0
13:55 1:46 15:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:17 1:42 15:59 27,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:55 1:46 16:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 1:28 16:58 35,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:55 1:46 17:41 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:17 1:42 17:59 27,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:55 1:45 18:40 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 2h 19:00 22,90 € Ludwigsvorstadt Lastenstraße 16 FlixBus 0
17:30 1:32 19:02 29,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:55 1:58 19:53 25 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:17 1:47 20:04 23,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:16 1:48 21:04 23,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:25 2h 21:25 9 € Ludwigsvorstadt Lastenstraße 16 FlixBus 0
20:17 1:55 22:12 19,90 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:25 2h 22:25 7 € Ludwigsvorstadt Lastenstraße 16 FlixBus 0
20:27 2:29 22:56 18 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:44 1:53 23:37 23 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:44 2:02 00:46 23 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:50 1:51 01:41 23 € München Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.