Suche

München Rimini Do, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:34 8h 15:34 84,90 € München Hbf Rimini Deutsche Bahn 1
08:00 12:20 20:20 65,80 € Ludwigsvorstadt Bellariva FlixBus 1
09:34 8h 17:34 104,90 € München Hbf Rimini Deutsche Bahn 1
21:00 9:55 06:55 42,90 € Ludwigsvorstadt Bellariva FlixBus 0
21:05 13:55 11:00 57,80 € Ludwigsvorstadt Bellariva FlixBus 1
23:15 13:45 13:00 65,80 € Ludwigsvorstadt Bellariva FlixBus 1
23:15 14h 13:15 65,80 € Ludwigsvorstadt Marebello FlixBus 1
23:15 14:10 13:25 65,80 € Ludwigsvorstadt Miramare FlixBus 1
23:15 14:05 13:20 65,80 € Ludwigsvorstadt Rivazzurra FlixBus 1
23:30 14:10 13:40 55,80 € Ludwigsvorstadt Bellariva FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.