Suche

München Osnabrück So, 23.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 9:20 09:21 67,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
00:30 20:05 20:35 44 € Freimann Eisenbahnstraße 10 FlixBus 1
00:45 16:20 17:05 48,90 € Ludwigsvorstadt Eisenbahnstraße 10 FlixBus 1
03:24 7:01 10:25 145 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 6:07 11:54 47,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
06:09 5:45 11:54 59,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
07:45 9:55 17:40 35 € Ludwigsvorstadt Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
07:52 6h 13:52 95,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 5:38 13:52 95,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
08:28 6:53 15:21 95,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
09:52 6:02 15:54 115,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
10:14 5:40 15:54 145 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
10:42 6:39 17:21 145 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
10:42 6:34 17:16 145 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
11:52 6h 17:52 115,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
12:28 7:24 19:52 145 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
13:10 16h 05:10 46,90 € Freimann Eisenbahnstraße 10 FlixBus 1
13:40 6:14 19:54 145 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 6:46 20:41 125,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
14:28 7:23 21:51 115,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 7:12 21:59 115,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
15:52 6:49 22:41 105,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 5:49 21:59 115,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 6:12 23:59 95,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
18:09 5:50 23:59 95,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
18:40 1:10 19:50 339,18 € Flughafen Munich Flughafen Munster Lufthansa 0
19:28 9:18 04:46 67,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 9:16 04:46 67,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
19:45 12h 07:45 35 € Ludwigsvorstadt Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
19:52 10:12 06:04 29 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
20:44 11:07 07:51 53,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
20:44 9:59 06:43 53,90 € München Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
21:55 1:10 23:05 295,18 € Flughafen Munich Flughafen Munster Lufthansa 0
22:30 10h 08:30 29 € Ludwigsvorstadt Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
22:55 9:35 08:30 29 € Freimann Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.