Suche

München Nijmegen Fr, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 10:54 10:55 144,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
00:01 8:54 08:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
00:01 10:54 10:55 145,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
00:01 9:04 09:05 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
00:01 8:54 08:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
00:01 10:46 10:47 144,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
00:01 8:46 08:47 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
00:01 10:55 10:56 145,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
00:01 10:17 10:18 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
00:01 9:10 09:11 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
00:30 23:55 00:25 63,90 € Freimann Tunnelweg (s102) FlixBus 1
03:24 9:31 12:55 144,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
03:24 7:31 10:55 156,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
03:24 9:31 12:55 145,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
03:24 7:41 11:05 157,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
03:24 7:31 10:55 157,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
03:24 9:23 12:47 144,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
03:24 7:23 10:47 156,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
03:24 9:32 12:56 145,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
03:24 7:54 11:18 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
03:24 7:32 10:56 157,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
04:15 9:22 13:37 99,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
04:15 9:40 13:55 99,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
04:15 9:17 13:32 99,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
04:15 9:26 13:41 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
04:49 7:48 12:37 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
04:49 7:47 12:36 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
04:49 7:46 12:35 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
04:49 7:33 12:22 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
04:49 7:29 12:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
05:24 8:54 14:18 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
05:24 7:54 13:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
05:52 7:03 12:55 156,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
05:52 7:13 13:05 157,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
05:52 7:03 12:55 157,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
05:52 6:55 12:47 156,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
05:52 7:04 12:56 157,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
06:17 8:20 14:37 119,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
06:17 8:38 14:55 119,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
06:17 8:25 14:42 119,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
06:17 8:39 14:56 119,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
06:52 7:45 14:37 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
06:52 7:44 14:36 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
06:52 7:43 14:35 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
06:52 7:30 14:22 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
06:52 7:26 14:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
07:27 7:28 14:55 129,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
07:27 7:28 14:55 129,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
07:27 7:20 14:47 129,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
07:27 8:51 16:18 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
07:27 7:51 15:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
07:45 16:40 00:25 42,50 € Ludwigsvorstadt Tunnelweg (s102) FlixBus 1
07:55 7h 14:55 129,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
07:55 7:10 15:05 129,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
07:55 7h 14:55 129,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
07:55 6:52 14:47 129,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
07:55 8:23 16:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
07:55 7:01 14:56 129,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
08:22 8:15 16:37 169 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
08:22 8:33 16:55 169,40 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
08:22 8:20 16:42 169 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
08:22 8:34 16:56 169,40 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
08:28 7:50 16:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
08:47 8:50 17:37 135,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
08:47 9:08 17:55 136,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
08:47 8:45 17:32 135,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
08:47 8:54 17:41 136,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
08:52 7:45 16:37 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
08:52 7:40 16:32 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
08:52 7:49 16:41 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
09:28 8:50 18:18 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
09:47 8:45 18:32 119,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
09:47 8:54 18:41 119,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
09:55 7h 16:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
09:55 7h 16:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
09:55 7h 16:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
09:55 7:10 17:05 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
09:55 7h 16:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
09:55 6:52 16:47 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
09:55 6:52 16:47 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
09:55 7:23 17:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
09:55 7:01 16:56 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
10:22 8:15 18:37 119,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
10:22 8:33 18:55 119,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
10:22 8:20 18:42 119,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
10:22 8:34 18:56 119,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
10:55 8:41 19:36 99,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
10:55 7:42 18:37 129,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
10:55 7:41 18:36 139,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
10:55 8:40 19:35 99,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
10:55 8:10 19:05 129,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
10:55 7:40 18:35 139,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
10:55 8:27 19:22 99,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
10:55 7:27 18:22 139,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
10:55 8:23 19:18 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
10:55 7:23 18:18 139,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
11:25 8:30 19:55 119,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
11:25 8:30 19:55 119,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
11:25 8:22 19:47 119,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
11:25 8:31 19:56 119,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
11:55 7:42 19:37 156,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
11:55 7:41 19:36 157,20 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
11:55 7:40 19:35 157,40 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
11:55 7:27 19:22 157 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
11:55 7:23 19:18 156,40 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
12:22 8:15 20:37 119,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
12:22 8:33 20:55 119,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
12:22 8:20 20:42 119,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
12:22 8:34 20:56 119,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
12:28 8:50 21:18 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
12:55 7h 19:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
12:55 7:10 20:05 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
12:55 7h 19:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
12:55 6:52 19:47 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
12:55 7:23 20:18 156,40 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
12:55 7:01 19:56 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
13:26 7:59 21:25 144,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
13:26 7:59 21:25 145,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
13:26 7:51 21:17 144,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
13:26 8h 21:26 145,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
13:46 8:46 22:32 135,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
13:46 8:55 22:41 136,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
13:55 8:42 22:37 139,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
13:55 8:47 22:42 139,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
13:55 7:23 21:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
14:28 8:27 22:55 144,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
14:28 6:57 21:25 156,40 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
14:28 8:27 22:55 145,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
14:28 7:07 21:35 157,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
14:28 6:57 21:25 157,20 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
14:28 8:19 22:47 144,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
14:28 6:49 21:17 156,60 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
14:28 8:43 23:11 145,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
14:28 6:58 21:26 157,20 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
14:55 7:42 22:37 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
14:55 7:37 22:32 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
14:55 7:46 22:41 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
15:28 8:54 00:22 119,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
15:28 8:50 00:18 119,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
15:55 9:09 01:04 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
15:55 7h 22:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
15:55 8:49 00:44 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
15:55 7:10 23:05 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
15:55 7h 22:55 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
15:55 8:37 00:32 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
15:55 6:52 22:47 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
15:55 9:01 00:56 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 5
15:55 7:16 23:11 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
16:52 8:12 01:04 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
16:52 7:52 00:44 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
16:52 7:30 00:22 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
16:52 7:26 00:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 2
19:52 11:48 07:40 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 2
19:52 11:42 07:34 89,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 5
19:52 11:42 07:34 109,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 4
19:52 11:58 07:50 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 2
19:52 11:43 07:35 89,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 5
19:52 11:43 07:35 109,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 4
19:52 11:44 07:36 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 2
19:52 11:30 07:22 89,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 4
19:52 11:30 07:22 109,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
19:52 11:26 07:18 89,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
19:52 11:26 07:18 109,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 3
20:15 9:55 06:10 59,50 € Ludwigsvorstadt Tunnelweg (s102) FlixBus 0
21:30 14h 11:30 47,90 € Ludwigsvorstadt Tunnelweg (s102) FlixBus 1
21:51 11:04 08:55 99,90 € München Hbf Nijmegen Lent Deutsche Bahn 3
21:51 11:14 09:05 99,90 € München Hbf Nijmegen Goffert Deutsche Bahn 3
21:51 10:56 08:47 99,90 € München Hbf Nijmegen Deutsche Bahn 3
21:51 11:20 09:11 99,90 € München Hbf Nijmegen Heyendaal Deutsche Bahn 4
23:00 16:55 15:55 47 € Ludwigsvorstadt Tunnelweg (s102) FlixBus 1
23:59 24:26 00:25 63,90 € Ludwigsvorstadt Tunnelweg (s102) FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.