Suche

München Halle, Saale Do, 30.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:02 5:44 09:46 79,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
05:15 5:30 10:45 59,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
05:37 6:08 11:45 59,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 5:58 11:45 29 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
06:55 6:45 13:40 22,90 € Ludwigsvorstadt Mitte MeinFernbus 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Leipzig MiFaZ 0
07:16 5:29 12:45 99 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
07:41 6:04 13:45 59,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 5:53 13:45 99 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
07:55 55min 08:50 284,48 € Flughafen Munich Flughafen Leipzig Lufthansa 0
09:00 a.A.* n.V.* VHS München - Milbertshofen Halle (Saale) MiFaZ 0
09:00 a.A.* n.V.* VHS München - Hohenzollernplatz (U-Bahn) Zörbig MiFaZ 0
09:18 5:27 14:45 69,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
09:41 6:04 15:45 51,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
09:52 5:53 15:45 59,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 10:55 20:55 38,90 € Ludwigsvorstadt Mitte MeinFernbus 1
11:18 5:28 16:46 59,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 11:40 23:10 30,80 € Freimann Mitte MeinFernbus 1
11:39 6:06 17:45 29 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 55min 12:35 284,48 € Flughafen Munich Flughafen Leipzig Lufthansa 0
13:17 5:28 18:45 69,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 5:32 19:45 79,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 55min 15:40 284,48 € Flughafen Munich Flughafen Leipzig Lufthansa 0
15:16 5:29 20:45 89,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 5:31 21:45 99 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 5:27 21:41 99 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
16:40 6:05 22:45 79,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 6:01 22:41 79,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
16:46 5:59 22:45 89,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
16:46 5:55 22:41 89,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
17:02 6:56 23:58 75,60 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
17:02 6:52 23:54 75,60 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 4
18:30 a.A.* 22:07 20 € München Halle (Saale) BesserMitfahren 0
18:40 55min 19:35 372,48 € Flughafen Munich Flughafen Leipzig Lufthansa 0
19:16 5:36 00:52 79,90 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
22:55 20:20 19:15 54,50 € Freimann Mitte MeinFernbus 1
23:00 5:55 04:55 22,90 € Ludwigsvorstadt Mitte MeinFernbus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Leipzig MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.