Suche

München Dortmund Mo, 29.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 8:20 08:21 137,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
00:01 8:13 08:14 95,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
00:30 17:30 18:00 41,90 € Freimann Innenstadt Nord FlixBus 1
00:45 15:15 16:00 54,50 € Ludwigsvorstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
03:24 5:57 09:21 137,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
04:02 6:46 10:48 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
04:40 5:57 10:37 137,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
04:46 6:46 11:32 79,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:24 6:57 12:21 127 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:24 5:57 11:21 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
05:42 6:21 12:03 137,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 7:17 13:04 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 5:52 12:21 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:40 5:50 12:30 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
06:46 6:28 13:14 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
06:53 6:24 13:17 139 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Dortmund MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Recklinghausen MiFaZ 0
07:27 6:54 14:21 101,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:27 5:54 13:21 137,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 13h 20:30 25,90 € Ludwigsvorstadt Innenstadt Nord FlixBus 0
07:42 6:04 13:46 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:46 6:17 14:03 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 7:12 15:04 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:15 9:40 17:55 29,90 € Ludwigsvorstadt Innenstadt Nord FlixBus 0
08:28 5:53 14:21 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:41 6:05 14:46 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:05 6:12 15:17 113,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:28 6:53 16:21 101,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 5:53 15:21 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:52 7:12 17:04 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:28 5:53 16:21 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:42 5:55 16:37 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:47 6:45 17:32 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 6:53 18:21 101,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 5:53 17:21 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:45 12:55 00:40 29,90 € Ludwigsvorstadt Innenstadt Nord FlixBus 0
11:47 7:21 19:08 89,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
12:28 5:53 18:21 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:42 5:55 18:37 137,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 6:30 19:17 113,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 6:27 19:14 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
13:10 13:50 03:00 26 € Freimann Innenstadt Nord FlixBus 1
13:28 6:53 20:21 101,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 5:53 19:21 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:40 7:24 21:04 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:46 7:22 21:08 79,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 a.A.* n.V.* 30 € Obergiesing Drive2day 0
14:28 5:53 20:21 137,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:42 6h 20:42 145 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:47 6:30 21:17 95,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:28 6:54 22:22 101,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:28 6:14 21:42 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:28 5:54 21:22 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 7:21 23:04 95,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:47 7:34 23:21 101,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:47 6:27 22:14 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:15 10:45 03:00 28 € Ludwigsvorstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
16:28 5:54 22:22 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 6:03 22:44 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:46 6:57 23:43 113,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:27 7:12 00:39 101,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:27 5:54 23:21 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 7:56 01:43 121,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:28 6:16 00:44 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:43 6:16 00:59 115,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 7:49 03:29 89,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:40 6:33 02:13 95,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:45 9:50 05:35 25,90 € Ludwigsvorstadt Innenstadt Nord FlixBus 0
20:55 10:26 07:21 67,90 € München Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 11:05 08:05 25,90 € Ludwigsvorstadt Innenstadt Nord FlixBus 0
22:55 13h 11:55 36 € Freimann Innenstadt Nord FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Bochum MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Dortmund MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.