Suche

München Budapest Do, 29.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:05 8:40 08:45 35,90 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 0
00:15 10:40 10:55 58,80 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
06:15 3:50 10:05 594,58 € Flughafen Munich Flughafen Budapest airberlin 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Budapest MiFaZ 0
07:00 9:25 16:25 625,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
07:00 5:10 12:10 625,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
07:00 6:45 13:45 576,03 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
07:00 1:10 08:10 569,65 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 0
07:10 10:45 17:55 40,80 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
07:15 3:35 10:50 996,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
07:15 9:10 16:25 688,75 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 2
07:15 14:55 22:10 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
07:15 3:35 10:50 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
07:24 7:15 14:19 79,90 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 0
07:24 7:07 14:31 79,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 1
07:24 6:55 14:19 79,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 0
08:15 2:35 10:50 996,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
08:15 13:55 22:10 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
08:15 9:50 18:05 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
08:15 2:35 10:50 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
09:00 12:30 21:30 32,90 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 0
09:15 12:55 22:10 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
09:15 8:50 18:05 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
09:28 7:11 16:19 89,90 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 0
09:28 7:03 16:31 89,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 1
09:28 6:51 16:19 89,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 0
09:34 8:05 17:19 89,90 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
09:34 7:57 17:31 89,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
09:34 7:45 17:19 89,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
09:40 6h 15:40 446,24 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Air France 1
09:40 6:45 16:25 250,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
10:00 3:45 13:45 576,03 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
10:10 9:25 19:35 29 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 0
10:15 11:45 22:00 44,80 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
10:30 7:50 18:20 778,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest British Airways 1
11:00 5:25 16:25 363,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
11:25 6:40 18:05 996,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
11:25 5h 16:25 851,75 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 2
11:25 10:45 22:10 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
11:25 6:40 18:05 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
11:28 7:11 18:19 89,90 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 0
11:28 7:03 18:31 89,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 1
11:28 6:51 18:19 89,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 0
11:30 19h 06:30 88,90 € Freimann Budapest FlixBus 1
11:34 8:05 19:19 128,70 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
11:34 7:57 19:31 128,70 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
11:34 7:45 19:19 128,70 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
11:45 1:10 12:55 514,65 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 0
12:00 5:50 17:50 576,03 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
12:00 5:25 17:25 488,23 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Alitalia 1
12:15 10:40 22:55 40,80 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
12:45 5:50 18:35 594,58 € Flughafen Munich Flughafen Budapest airberlin 1
13:00 4:50 17:50 576,03 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
13:28 7:11 20:19 89,90 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 0
13:28 7:03 20:31 89,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 1
13:28 6:51 20:19 89,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 0
13:34 8:05 21:19 89,90 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
13:34 7:57 21:31 89,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
13:34 7:45 21:19 89,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
14:00 3:50 17:50 576,03 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
14:40 5:30 20:10 514,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
14:40 1:10 15:50 514,65 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 0
15:10 2:55 18:05 996,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
15:10 7h 22:10 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
15:10 2:55 18:05 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
15:34 15:34 07:08 89,90 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 5
15:34 15:27 07:01 89,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 5
15:34 14:27 06:01 89,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 6
15:34 14:50 06:24 89,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 4
15:34 13:35 05:09 89,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 5
15:50 17:15 09:05 335,40 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Air France 1
16:00 14:30 06:30 77,80 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
16:30 15:30 08:00 49,80 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
17:00 5:10 22:10 996,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
17:00 16h 09:00 752,93 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
17:00 5:10 22:10 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
17:30 14:12 07:22 134,60 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 4
17:30 14:01 07:31 134,60 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 5
17:30 13:52 07:22 134,60 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 4
17:30 13:49 07:19 134,60 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 5
18:35 1:10 19:45 514,65 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 0
18:40 3:30 22:10 996,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
18:40 3:30 22:10 747,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
18:45 4:10 22:55 410,58 € Flughafen Munich Flughafen Budapest airberlin 1
18:55 16:20 11:15 368,78 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Alitalia 1
19:15 2:55 22:10 996,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
19:15 2:55 22:10 637,52 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
19:34 13:08 08:22 69,90 € München Hbf Zuglo Deutsche Bahn 4
19:34 12:57 08:31 69,90 € München Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 5
19:34 12:48 08:22 69,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 4
19:34 12:45 08:19 69,90 € München Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 5
19:35 20:50 16:25 625,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
19:35 16:35 12:10 625,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
19:35 12:55 08:30 625,88 € Flughafen Munich Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
19:40 13:15 08:55 701,64 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Aegean 2
20:50 12:10 09:00 752,93 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
21:00 12:50 09:50 636,26 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
21:00 11:40 08:40 636,26 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 1
21:50 11:10 09:00 799,34 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 2
22:05 1:10 23:15 679,65 € Flughafen Munich Flughafen Budapest Lufthansa 0
23:30 13:20 12:50 53,80 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
23:55 15:50 15:45 48,80 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.