Suche

München Bielefeld Fr, 28.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 9:35 09:36 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
00:01 9:19 09:20 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
00:01 9:16 09:17 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
00:30 17:35 18:05 65,90 € Freimann Quelle FlixBus 1
04:15 5:36 09:51 95,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
05:20 5:19 10:39 115,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 6:03 12:20 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 5:40 11:57 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
06:53 5:58 12:51 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Gütersloh MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Bielefeld MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Bielefeld MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Bielefeld MiFaZ 0
07:45 8:40 16:25 39,50 € Ludwigsvorstadt Quelle FlixBus 0
08:22 5:28 13:50 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
08:40 12:15 20:55 50,90 € Ludwigsvorstadt Quelle FlixBus 1
08:47 8:23 17:10 134 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
09:05 5:34 14:39 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
09:15 13:40 22:55 55,80 € Ludwigsvorstadt Quelle FlixBus 1
10:22 5:29 15:51 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 5:12 16:07 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
11:22 5:17 16:39 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
12:22 5:58 18:20 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
12:22 5:35 17:57 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 12:10 00:55 35 € Ludwigsvorstadt Quelle FlixBus 1
13:22 5:17 18:39 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
13:51 6h 19:51 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 6:41 20:36 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 5:56 19:51 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 14:30 05:00 61,90 € Ludwigsvorstadt Quelle FlixBus 1
15:22 5:17 20:39 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 7:06 23:01 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 5:25 21:20 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
16:18 6:03 22:21 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
16:18 5:39 21:57 149 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
17:21 6:15 23:36 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
17:21 5:50 23:11 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
18:20 5:35 23:55 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
18:53 7:08 02:01 115,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
18:55 7:56 02:51 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
18:55 7:06 02:01 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
18:55 7:06 02:01 137,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
19:52 9:59 05:51 115,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
19:52 9:59 05:51 115,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
20:55 11:02 07:57 95,90 € München Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
22:30 9h 07:30 49,50 € Ludwigsvorstadt Quelle FlixBus 0
22:55 8:35 07:30 49,50 € Freimann Quelle FlixBus 0
23:55 14h 13:55 62,40 € Ludwigsvorstadt Quelle FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.