Suche

München BARCELONA Do, 27.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:30 2h 08:30 374,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Lufthansa 0
07:00 5:30 12:30 1.502,74 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona LOT-Polish Airlines 1
07:00 5:35 12:35 294,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona KLM 1
07:35 8:05 15:40 300,36 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 1
07:35 7:10 14:45 300,36 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 1
07:40 6:25 14:05 429,61 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
09:05 2h 11:05 280,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Lufthansa 0
09:20 7:55 17:15 223,44 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona airberlin 1
09:25 4:40 14:05 484,61 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
09:25 7h 16:25 294,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona KLM 1
09:30 23:30 09:00 110,90 € Ludwigsvorstadt Carrer d'Ali Bei 80 FlixBus 1
09:40 7h 16:40 458,24 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Air France 1
09:40 4:35 14:15 458,24 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Air France 1
09:45 23:45 09:30 263,85 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona SAS 1
09:55 2:10 12:05 308,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona British Airways 0
09:55 2:10 12:05 308,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 0
09:55 2:10 12:05 271,99 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Vueling Airlines 0
10:20 6:55 17:15 243,44 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona airberlin 1
10:40 5:50 16:30 320,36 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Air Europa 1
10:40 22:10 08:50 242,62 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Air Europa 1
11:10 9:20 20:30 433,30 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
11:15 23:45 11:00 216,54 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Aegean 1
11:50 7:05 18:55 294,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona KLM 1
11:50 4:35 16:25 294,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona KLM 1
12:00 4:50 16:50 616,23 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Alitalia 1
12:10 7:50 20:00 360,36 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 1
12:10 7:05 19:15 360,36 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 1
12:10 6:35 18:45 300,36 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 1
12:10 5:35 17:45 300,36 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 1
12:20 4:20 16:40 526,24 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Air France 1
12:20 4:55 17:15 243,44 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona airberlin 1
12:55 2h 14:55 324,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Lufthansa 0
13:35 10:10 23:45 667,31 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona TAP Portugal 1
13:50 5:25 19:15 429,61 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
14:00 8:55 22:55 203,44 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona airberlin 1
14:05 4:50 18:55 294,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona KLM 1
14:50 5:40 20:30 433,30 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
15:10 5:25 20:35 582,52 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Austrian Airlines 1
15:25 3:50 19:15 881,61 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Lufthansa 1
15:25 3:50 19:15 429,61 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
15:35 7:05 22:40 741,24 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Air France 1
15:40 2h 17:40 495,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Lufthansa 0
16:05 6:50 22:55 283,44 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona airberlin 1
16:10 2:10 18:20 463,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 0
16:10 2:10 18:20 321,99 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Vueling Airlines 0
17:00 5:30 22:30 429,61 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
17:50 4:55 22:45 336,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona KLM 1
18:10 4:45 22:55 543,44 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona airberlin 1
18:50 3:40 22:30 881,61 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Lufthansa 1
18:50 3:40 22:30 484,61 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
18:55 4:20 23:15 616,23 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Alitalia 1
19:00 2h 21:00 495,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Lufthansa 0
20:35 2:15 22:50 463,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona British Airways 0
20:35 2:15 22:50 463,65 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Iberia 0
20:35 2:15 22:50 421,99 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Vueling Airlines 0
21:00 22:30 19:30 64,90 € Ludwigsvorstadt Carrer d'Ali Bei 80 FlixBus 1
21:00 12:20 09:20 553,93 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona British Airways 1
21:20 11:35 08:55 244,78 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Vueling Airlines 1
21:25 10:55 08:20 370,19 € Flughafen Munich Flughafen Barcelona Brussels Airlines 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.